100mat.ru — профессиональное сообщество стоматологов.

Распечатать тему
#852496 — 25.08.2017 в 19:53 Вести с полей демократии  
Ангела Меркель не боится, что накапливающаяся усталость помешает ей успешно провести ещё один срок на посту канцлера Германии. В интервью немецкому таблоиду Bild она рассказала, что чем дольше человек находится у власти, тем опытнее он становится, однако при этом важно сохранять любопытство и интерес к новому. Этими качествами она обладает, и они помогут ей оправдать ожидания граждан в ближайшие четыре года, считает Меркель.
Она также отметила, что не опасается возможного накопления усталости, в случае если останется на посту канцлера ещё на один срок. «Я приняла решение снова выставить свою кандидатуру на четыре года, и я думаю, что сочетание опыта, и силы, и любопытства, и радости, которые у меня есть, помогут работать в этой должности ещё четыре года», — заявила Меркель в интервью Bild.

Оригинал новости ИноТВ:
https://russian.rt.com/inotv/2017-08-23/CHem-starshe-tem-opitnee-Merkel

А тот кто сейчас заикнется об обязательной сменяемости власти, тот раб и путинский тролль

it`s my private opininon
Присоединился: Jan 2008
Посты: 3,772
March Оффлайн
Врач
25.08.2017 в 19:53 Написал March Врач Оффлайн 0+
#852497 — 25.08.2017 в 20:03 Re: Вести с полей демократии [Re: March]  
РИЧМОНД, США, 23 августа 2017, 11:18 — REGNUM В США кабельный спортивный канал ESPN временно отстранил телеведущего Роберта Ли от эфира из-за событий в Шарлотсвилле. Футбольный обозреватель оказался полным тезкой генерала армии Конфедератов Роберта Ли, со сноса памятника которому начались столкновения в Шарлотсвилле.

История с отстранением от освещения футбольных матчей университета штата Вирджиния Роберта Ли обсуждалась в эфире телеканала Fox News.
Руководство канала ESPN в своем официальном заявлении пояснило, что это решение было принято совместно с самим Ли и он его поддержал.
«В тот момент мы решили, что это будет правильно», — говорится в сообщении телеканала.

Подробности: https://regnum.ru/news/2313069.html

Да, все желающие могут найти портрет этого Ли, он вообще азиат, китаец или кореец. А тот кто будет говорить что он не имеет никакого отношения к лидеру конфедератов, тот расист, сексист и сторонник рабства.
Последнее изменение March; 25.08.2017 в 22:06.

it`s my private opininon
March Оффлайн
Врач
25.08.2017 в 20:03 Написал March Врач Оффлайн 0+
#852499 — 25.08.2017 в 20:22 Re: Вести с полей демократии [Re: March]  
Google уволила технического специалиста Джеймса Деймора через несколько дней после заявления о том, что женщин мало в индустрии технологий из-за биологических различий от мужчин. Ранее его имя не сообщалось. Об этом сообщили Reuters, Bloomberg и Би-би-си.
Официально в корпорации не подтвердили увольнение инженера, объяснив, что «не комментируют ситуацию с отдельными сотрудниками». При этом Деймор рассказал ряду изданий, что Google попросила его уйти из-за «увековечивания гендерных стереотипов».
Инженер «начал изучать все возможные средства правовой защиты». При этом Деймор ещё перед увольнением подал жалобу в Национальный совет по трудовым отношениям (NLRB), обвинив руководство Google в попытке «замолчать» его манифест.

Джеймс привел в подтверждение этой банальной истины целы ряд научных доказательств, чем довел до бешенства своих хейтеров, которые по странному стечению обстоятельств все сторонники Клинтон. В ответ они взяли на вооружение лозунг "Наука это не истина"!!! Не спешите падать, именно такая статья вышла в Стейт - "Прекратите приравнивать науку к правде" , можете проверить тыц

А тот кто будет говорить что за взгляды увольнять недемократично, тот... Ну сами знаете

it`s my private opininon
March Оффлайн
Врач
25.08.2017 в 20:22 Написал March Врач Оффлайн 0+
#852501 — 25.08.2017 в 20:39 Re: Вести с полей демократии [Re: March]  

Эта безобидная картинка была в учетной записи твиттер Американского союза защиты гражданский свобод. У ребенка на футболке написано "свобода слова". Казалось бы что там может быть крамольного? Но это товарищи, вам кажется от недостатка бдительности. Бдительность и беспощадность, как завещал покойный Маккарти! Ребенок то белый, а значит картинка расистская! Твит с извинениями пришлось удалить, назвав супермасистским, ссылка на Фокс ньюс прилагается тыц

it`s my private opininon
March Оффлайн
Врач
25.08.2017 в 20:39 Написал March Врач Оффлайн 0+
#852503 — 25.08.2017 в 21:28 Re: Вести с полей демократии [Re: March]  
"Режиссера Полански опять обвинили в изнасиловании
Это третье обвинение Полански в сексуальных домагательствах.
Режиссера Романа Полански обвинила в сексуальных домогательствах еще одна женщина. Об этом сообщает ВВС.
Так, некая Робин заявила, что сексуальные домогательства имели место в 1973 году, когда ей было 16 лет.
Как известно, в 1977 году Романа Полански обвинили в изнасиловании 13-летней Саманты Геймер. Чтоб избежать наказания, режиссер уехал из США. А в 2010 году британская актриса Шарлотта Льюис обвинила Романа Полански в сексуальных домогательствах в Париже в 1983 году, когда ей было 16 лет."

А кто попробует сказать, что в этой стране похоже все виновны в изнасиловании кроме Хилари, тот негодяй. Закон един для всех, разве не ясно?

it`s my private opininon
March Оффлайн
Врач
25.08.2017 в 21:28 Написал March Врач Оффлайн 0+
#852508 — 26.08.2017 в 19:49 Re: Вести с полей демократии [Re: March]  
Доктор,расскажите пожалуйста за Полански.
Он сексуальный маньяк?
Вижу,шо Вы в сети сейчас!
Здравствуйте!
Присоединился: Sep 2016
Посты: 237
subarist Оффлайн
26.08.2017 в 19:49 Написал subarist Участник Оффлайн 0+
#852510 — 27.08.2017 в 11:53 Re: Вести с полей демократии [Re: subarist]  
>Доктор,расскажите пожалуйста за Полански.Он сексуальный маньяк?Вижу,шо Вы в сети
>сейчас!Здравствуйте!
Сударь, вы меня изрядно утомили умением печатать много слов, и при этом без всякого смысла.
Я не знаю маньяк он или нет, правильно его обвиняют или оговаривают. Но не видеть здесь параллели с арестованным Серебренниковым невозможно. Про него я тоже не знаю воровал он или нет. Собственно про него вообще никто ничего не знал до этого скандала, в отличии от Полански. Но либероидная тусовка, заламывает руки, мол как так, художника уничтожают, наверняка потому что неугоден власти, и почему то глухо молчит про Полански. Надеюсь я разжевал что к чему. Может вам этот пример не нравится, другой привести? Уэсли Снайпс подойдет? Три года тюрьмы за неуплату налогов!Может Софи Лорен впечатлит? Тюрьма и 40 лет судебных разбирательств, по поводу тех же налогов. По моему даже ребенку все понятно.

it`s my private opininon
March Оффлайн
Врач
27.08.2017 в 11:53 Написал March Врач Оффлайн 0+
#852511 — 27.08.2017 в 20:27 Re: Вести с полей демократии [Re: March]  
Спасибо,доктор!
Про серебренникова,возможно актерствующая коллегиальная публика его цеха,просто побаивается,что оттянут от кормушки с бюджетным пойлом некоторых из потребляющих Народные деньги.
Кто их контролирует и как во время распределения и какой уровень ответственности-это вопрос!
Думаю,что он страдает сейчас.
Но и я тоже страдаю и возможно Вы ,тоже и Жоржики и тузики.
Он ,не Моцарт -это точно,но и тот,кто его делает вором-тоже не Пушкин. НАДО РАССПРОСИТЬ СЕРЕБРЕННИКОВА С ПРИСТРАСТИЕМ.
Пытки ему,пытки,и железный сапог и палки между пальцев и дыбу ему.Ату его.......Ату......

Дело достойно просто проверки независимым аудитором и все......

А мы ведьм должны поймать ,это в 21 веке? Может просто на костер его ,за растраты и разврат?
Вот деньги люди воруют,это Вам не газ и не нефть-это спектакли и реквизит.Это серьезно,очень серьезно.
Где ,понимаешь,ходатайство Чулпанов и Табаковых с мироновыми ?
Основной вопрос,кто ходатаем будет за Вас мартовских и георгиев ? Когда придут?
Соседи процедят:" а зубной врач! Он богатый! Был," и тишина!

subarist Оффлайн
27.08.2017 в 20:27 Написал subarist Участник Оффлайн 0+
#852512 — 29.08.2017 в 06:42 Re: Вести с полей демократии [Re: March]  
В Японии продолжается золотая лихорадка. Инвесторы не желают нести деньги в банки под околонулевые проценты и вкладываются вместо этого в золотые слитки. Японское правительство подняло налог на покупку золота до 8%, однако это не помогло — золото начала контрабандой возить в страну местная организованная преступность, якудза.
Ранее правительство Японии попыталось надавить и на якудзу, вытеснив мафию из традиционных для неё бизнесов, и это побудило мафиози искать новые прибыльные направления. Интересно, что даже 8% хватает, чтобы организовать канал опасных, нелегальных поставок золота в страну.
Власти Японии не сдаются — в 2019 году они собираются поднять налог на покупку золота до 10%. Можно уверенно предположить, что это не поможет, повышение налога только увеличит прибыли контрабандистов. Политика отрицательных процентных ставок, ПОПС, во всех странах искажает рынок одинаково: вместо того, чтобы вкладываться в страдающий реальный сектор, инвесторы предпочитают сохранять капиталы в надёжных инструментах.
На данный момент, впрочем, Япония находится только в начале пути, ставка Банка Японии только слегка поднырнула под ноль.
Когда ставка опустится до минус 3-5 процентов годовых, инвесторы начнут забирать деньги из банковской системы гораздо более решительными темпами.
А кто будет троллить про "спекуляция это бизнес" , тот совок

it`s my private opininon
March Оффлайн
Врач
29.08.2017 в 06:42 Написал March Врач Оффлайн 0+
#852513 — 05.09.2017 в 07:19 Re: Вести с полей демократии [Re: March]  
“2 сентября властями США захвачены здания Генерального консульства России в Сан-Франциско и Торгового представительства в Вашингтоне, которые находятся в российской собственности и обладают дипломатическим иммунитетом. Российским представителям также закрыт доступ в арендованные помещения отделения торгпредства в Нью-Йорке”
А кто будет вспоминать про священный примат частной собственности, должен помнить, что все животные равны, но некоторые равнее

it`s my private opininon
March Оффлайн
Врач
05.09.2017 в 07:19 Написал March Врач Оффлайн 0+
#852498 — 25.08.2017 в 20:06 Re: Вести с полей демократии [Re: March]  

Присоединился: Dec 2005
Посты: 6,545
Dr.GeoM Оффлайн
Врач
25.08.2017 в 20:06 Написал Dr.GeoM Врач Оффлайн 0+
#852500 — 25.08.2017 в 20:24 Re: Вести с полей демократии [Re: Dr.GeoM]  
Меркель-кличка Тефлон.

Нормальная бабеха для рекламы женских штанов и зимних рейтузов.
Небось дед ее еще Кайзеру штаны гладил,ан нет прибилась к власти и бизнес даже в россии пыталась делать.
Ее ходоки жаловались первому лицу,что мол бизнес отнимают,так им был ответ,мол мы бизнесом не занимаемся,а занимаемся только политикой.

Мои знакомые немцы -в шоке от политики мамули муркель и от ее гостеприимства.Но терпят.
subarist Оффлайн
25.08.2017 в 20:24 Написал subarist Участник Оффлайн 0+
#852502 — 25.08.2017 в 20:46 Re: Вести с полей демократии [Re: subarist]  
Мне наплевать на ее клички. Мне наплевать на ее внутреннюю политику, пока нас не задевает, это дело самих немцев. Мне плевать на ее внешность. Мне даже наплевать если она сядет в кресло канцлера пожизненно, это опять же дело самих германский избирателей. Это пост про двойные стандарты, которые некоторые пропагандоны исповедуют.

it`s my private opininon
March Оффлайн
Врач
25.08.2017 в 20:46 Написал March Врач Оффлайн 0+
#852504 — 26.08.2017 в 07:17 Re: Вести с полей демократии [Re: March]  
Ели жизнь продолжается в обществе тройных стандартов ,то двойные стандарты ,пропагандируемые пропагандистом двойных стандартов -гораздо лучше!

С уважением
subarist Оффлайн
26.08.2017 в 07:17 Написал subarist Участник Оффлайн 0+
#852505 — 26.08.2017 в 17:25 Re: Вести с полей демократии [Re: March]  
Как сегодня сказал...

"... Раньше буржуазия позволяла себе либеральничать, отстаивала буржуазно-демократические свободы и тем создавала себе популярность в народе. Теперь от либерализма не осталось и следа.

Нет больше так называемой “свободы личности”, – права личности признаются теперь только за теми, у которых есть капитал, а все прочие граждане считаются сырым человеческим материалом, пригодным лишь для эксплуатации.

Растоптан принцип равноправия людей и наций, он заменен принципом полноправия эксплуататорского меньшинства и бесправия эксплуатируемого большинства граждан. Знамя буржуазно-демократических свобод выброшено за борт.

Я думаю, что это знамя придется поднять вам, представителям коммунистических и демократических партий, и понести его вперед, если хотите собрать вокруг себя большинство народа. Больше некому его поднять.

Раньше буржуазия считалась главой нации, она отстаивала права и независимость нации, ставя их “превыше всего”.

Теперь не осталось и следа от “национального принципа”.

Теперь буржуазия продает права и независимость нации за доллары. Знамя национальной независимости и национального суверенитета выброшено за борт.

Нет сомнения, что это знамя придется поднять вам, представителям коммунистических и демократических партий, и понести его вперед, если хотите быть патриотами своей страны, если хотите стать руководящей силой нации.

Его некому больше поднять.

Так обстоит дело в настоящее время..."

Сталин И.В. Речь на XIX съезде КПСС
14 октября 1952 года
Присоединился: Dec 2005
Посты: 6,545
Dr.GeoM Оффлайн
Врач
26.08.2017 в 17:25 Написал Dr.GeoM Врач Оффлайн 0+
#852506 — 26.08.2017 в 19:29 Re: Вести с полей демократии [Re: Dr.GeoM]  
Трудно было найти в интернете такую речь?
Архив ЦК КПСС дал эту информацию?

У меня дело к тебе будет, с твоими связями-это просто.

Не можешь найти в Архиве про то, как Сталин несовершеннолетнюю Алилуеву в вагоне чаем поил ?
subarist Оффлайн
26.08.2017 в 19:29 Написал subarist Участник Оффлайн 0+
#852507 — 26.08.2017 в 19:44 Re: Вести с полей демократии [Re: Dr.GeoM]  
Послушай ,Георгий,если имеешь ,какой-нибудь предмет из одежды или обуви Сталина,даже ,подошвы от старых тапочек,я куплю для коллекции или давай обмен сделаем.У меня тоже,что-нибудь найдется для обмена,тебе будет интересно.
Есть старый Эфес шашки Красноармейца ,грабившего крестьян и случайно,потерявшего шашку,когда ему сделали больно.
Есть портянки этого же Красноармейца из шали ( такой большой платок) ,которую он разорвал пополам,сняв с головы убитой им крестьянки.
Есть остатки самогона в старой четверти ( бутыль такая) заткнутой кукурузным початком ,которую красноармейца выпили перед акцией конфискации зерна у крестьян .

subarist Оффлайн
26.08.2017 в 19:44 Написал subarist Участник Оффлайн 0+
#852509 — 27.08.2017 в 05:18 Re: Вести с полей демократии [Re: subarist]  
Можно предсказать ругань и проклятие коллеги-Георгия.
Это и клованы и унитазная субстанция и слово-дэбил ,видно это нормальный язык общения и на работе и в семье с женой и в редкие и короткие визиты его в испанское королевство в интернат к сыну,
Он с ним тоже так говорит -емко и ясно,типа мурло,дэбил пропаган-либерушка и прочие его перлы с большой вилияющий частью тела.
Георгий-патриот сайта не терпящих других мнений и пристрастий.
Он не любит бокс и не любит шахматы.
Он любит Ю-ТЮБ и песенки про письма счастья,которые он выкладывает здесь для пропаганды.
Уважаемый Георгий-пропагандист , пропах запахом серы,как Мефистофель.Курит разную лоабуду,вместо нормальных сигарет и носит спортивки китайские ,когда дома и в Испании .
" Парень (плейер )такой реальный,а одет ,как обсос" Фильм " Брат"-монолог Кэт.
subarist Оффлайн
27.08.2017 в 05:18 Написал subarist Участник Оффлайн 0+
#852514 — 09.09.2017 в 03:48 Re: Вести с полей демократии [Re: March]  
А еще Анжелочка может легко соврать
Присоединился: Sep 2017
Посты: 20
Ilarija Оффлайн
09.09.2017 в 03:48 Написал Ilarija Участник Оффлайн 0+

Модерируется  dikon 

100mat.ru — профессиональное сообщество стоматологов. 1997–2017 © Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0

Page Time: 0.030s Queries: 33 (0.018s) Memory: 0.9294 MB (Peak: 1.3585 MB) Zlib disabled. Server Time: 2020-07-12 21:40:06 UTC