100mat.ru — профессиональное сообщество стоматологов.

Распечатать тему
#850665 — 29.04.2017 в 21:32 Как-то нехорошо получается.......  
Во многих городах России уже некоторое время проходят какие-то акции и митинги, предположительно, насколько я могу понять суть, есть определенное количество людей недовольльное властью в стране.

Число недовольных весьма мало, ведь рейтинг Путина продолжает держаться на уровне 86% согласно статистическим данным (ни один вменяемый источник не снизит цифирь даже до 85%, я бы не снизил, даже повысил бы на полпроцента).

Кто же эти люди которые покидают свои удобные диваны и выходят на улицы?

Маленькое лирическое отступление.
Ваааабще-то я надеялся увидеть в форуме хотя бы одного человека который был среди них, хотя бы в качестве стороннего наблюдателя, ну или просто прокомментировал бы ситуацию, высказал бы свое отношение, мол, я из глухой деревни и мне недосуг митинговать, но я солидарен с этими людьми.
Либо, что тоже вполне легитимно в плане мнения, типа, эти люди ничерта не понимают и представляют из себя пятую колонну, например, сейчас не время митинговать, нужно сплотиться против общего врага.

К сожалению, не вижу никакой активности среди более чем шестидесяти тысяч пользователей форума.
Из чего напрашивается вывод :
- Это всё настолько мелкие вопросы, что они не стоят даже нескольких минут затраченных на высказывание своего мнения занятых заботой о здоровье людей стоматологов.
- Да и ситуация изменилась, сегодня больше никого не развлекают толпы скачущих людей, тем более, что россияне не скачут, а просто сотнями отправляются в автозаки......... не оказывая никакого сопротивления, затем исправно платят штрафы или спокойно отсиживают свои сроки административного ареста.
- Особо буйных, которые сопротивлялись незаконному аресту судят и дают реальные сроки, поскольку они нанесли тяжкий ущерб здоровью полицейским которые забыв представиться и исполнить весь ритуал согласно закона........пострадали, физически и морально.

Вернемся к теме.
Я исследовал цифири и статистику....
Не поверите!
Оказывается, у 14% граждан России есть украинские родственники и довольно близкие.
Как это могло случиться история умалчивает, но факт остается фактом.

Понимаете, да, вот чем объясняется рейтинг популярности Путина, вот почему он остановился на 86% и не может расти дальше.

И вот эти 14% россиян, а по сути пятая колонна украинских "запроданцев", часть из которых получает деньги напрямую из госдепа американского, всеми силами пытается подавить в себе "инстинкт скакания" на митингах дабы не выдать себя......................

Шучу?
Это пока не очевидно, жизнь покажет. Но подозрение уже закралось.

=============

Подведем краткие итоги.
Кто скачет - добивается результатов.
Кто не скачет - просто выражает свое мнение, порой уже в КПЗ или на зоне.
Кто молчит - тот стоматолог.

Лично я всегда полагал стоматологов умными людьми.
Позвольте выразить благодарность всем кто оправдал мои ожидания и молчит. Сегодня.
И будет молчать завтра. Что бы не случилось (простите ради Б-га если ошибусь).

" Российское Стоматологическое Общество (Общественная Приёмная)" - это не я придумал, это копи-паст названия конфы в этом форуме, цитата.

Не поленился и залез в этот раздел форума. Там..............тишина..............
Слава Б-гу там никто не "скочет". Да в общем и целом там никто и не живет........

В "ревизиях врачебных постулатов" тоже никто не живет.......
Похоже, мои предсказания о том, что стоматологи умные люди подтверждаются.

Так держать! Молодцы, ребята!

Присоединился: Apr 2017
Посты: 84
gonat Оффлайн
29.04.2017 в 21:32 Написал gonat Участник Оффлайн 0+
#850666 — 30.04.2017 в 09:23 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: gonat]  
>Число недовольных весьма мало, ведь рейтинг Путина продолжает держаться на уровне 86% согласно
>статистическим данным (ни один вменяемый источник не снизит цифирь даже до 85%, я бы не снизил, даже
>повысил бы на полпроцента). Кто же эти люди
>....Не поверите! Оказывается, у 14% граждан России
>есть украинские родственники и довольно близкие. Как это могло случиться история умалчивает, но факт
>остается фактом. Понимаете, да, вот чем объясняется рейтинг популярности Путина, вот почему он
>остановился на 86% и не может расти дальше. И вот эти 14% россиян, а по сути пятая колонна
>украинских "запроданцев", часть из которых получает деньги напрямую из госдепа

Присоединился: Dec 2005
Посты: 6,545
Dr.GeoM Оффлайн
Врач
30.04.2017 в 09:23 Написал Dr.GeoM Врач Оффлайн 0+
#850667 — 01.05.2017 в 00:51 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: Dr.GeoM]  
Улыбнуло.
Люблю людей с чувством юмора независимо от их взглядов, вероисповедания и прочей лабуды которой обязан соответствовать человек сегодня.
Раз способен шутить - значит вменяем, так мне представляются те кто использует юмор.
Те кто не шутят и даже не пытаются, а только извергают ругательства - вызывают у меня сочувствие.

Искренне рад вашему месиджу, правда.
Надеюсь, что нам более не придется обмениваться ругательствами, юмор вполне их может заменить, и это будет здорово!

На всякий случай уточню, нет тем и личностей свободных от применения к ним юмора.
Даже с учетом трагических последствий "юморины" по части пророка Мухаммада................
Да, в Северной Корее и у радикальных арабов юмор весьма специфический , и шутить у них себе дороже.

Надеюсь, что эта планида нас не коснется.
Также опасно искать в православных торговых центрах покемонов........... как оказалось, это еще хуже чем петь глупые песни в этих центрах, песни потянули на "двушечку", покемоны могут потянуть и на большее.

Не удивлюсь ежели придурку ловившему в храме покемонов впаяют реальный срок. Смотрел видео из зала суда, наблюдал за судьей........... она женщина и ей больно чисто по-человечески ...........молодой придурок пойдет на зону.......но выбора ведь у нее нет, ее можно понять, у нее тоже дети............ а разнарядка сверху пришла совершенно определенная, поэтому она этому придурку в глаза не смотрит..............
Печально всё это созерцать.

Почему?
От бессилия.
От парадигмы и законов согласно которым оскорбление верующих карается, а оскорбление атеистов не карается.

Помните, как в "Крестном отце" Майкл говорил мужу своей сестры "Только не говори, что ты не виноват - это оскорбляет мой разум".

Вы когда-нибудь слышали о том, чтобы врач или биолог подали в суд на православного за то, что он оскорбил их разум утверждениями о непорочном зачатии, например. И за преподавание этой ереси их детям в школах?

А за утверждение о реинкарнации? Или о воскресении?

Нет.......... вот это и печально. Оскорблять разум дозволено, а оскорблять чувства верующих не моги.

А ведь верующих по сути дела сегодня нет.
Любой суд признает факт того, что объявивший себя верующим не более чем мошенник, ибо есть четкие регламентации в священных писаниях кого следует признавать верующим. И ни один из тех кто полагает себя пострадавшим под эти критерии не подходит.

Например, в форуме так за все годы не нашлось ни одного мусульманина. Были люди которые возмущались неприятными тезисами в адрес мусульман, но они так и не решились назвать себя мусульманами поскольку не выполняют один из основных обетов - намаз.

Были в форуме люди которые полагали себя евреями, но они не соблюдали шатат.
Были в форуме люди которые называли себя христианами, но и они не соблюдали семь заповедей.

С кришнаидами прамблемки.........их на мякине не проведешь.........они могут полагать себя кем угодно, в том числе и лягушками или драконами в прошлой и последующих жизнях. С их фантазией не поборишься.
К тому же у них нет никаких рамок, утром они стоматологи, например, а вечером ............ в зависимости от настроения могут превращаться в тех кто отрицает весь заработок за этот день, как зло. А утром следующего дня могут забыть доход за прошлый день раздать бедным. У них генератор случайных чисел в крови.

И вот все эти ребята согласно закона просто не могут по определению оскорблять мой разум.
Однако же они это делают каждый день. Причем, прежде всего тем, что заявляют о своей принадлежности которую тут же сводят на нет профанацией...........Наглые и беспринципные лжецы.

Я не могу подать на них в суд ибо законы на их стороне, но я подал прошение их богам и надеюсь, что их накажут в итоге.

gonat Оффлайн
01.05.2017 в 00:51 Написал gonat Участник Оффлайн 0+
#850668 — 01.05.2017 в 02:08 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: gonat]  
Вот Вы хоть и ругаетесь постоянно, но делаете это искренне, без обиняков.
Ежели Вы говорите мне, типа, "та шоб тебя кандражка хватила, иди.от", то я понимаю Вас, ваши чувства, вашу неприязнь ко мне, ваши эмоции.
Это нормально, люди не обязаны иметь одинаковые взгляды, в чем-то могут и поспорить и даже набить друг другу морды за неимением аргументов.
Это нормально.

Не нормально это когда полагающий меня идиотом и желающий высказать мне все о чем думает и заехать мне по морде .............вдруг вспоминает о том, что он типа христианин и к тому же православный, а стало быть ему всего этого нииизяяяя делать........
И он начинает выкручиваться, пытается говорить иносказательно, хамит мелко и т.д.

А всё почему? Потому как жлобится пойти и купить индульгенцию которая ему позволит высказать всё напрямую и без заморочек, прямо мне в морду лица.

Да и индульгенция стоит не так дорого. да и я готов всем желающим эти индульгенции оплачивать, но вот ведь не идут по этому пути, всё время пытаются что-то выжулить.

Вот почему Вы мне нравитесь больше нежели те кто полагает себя православными.
Вот почему я не обижаюсь на Вас и всегда выслушиваю Вас внимательно, и всегда делаю выводы и учу уроки, к тому же Вы представляете мне альтернативную точку зрения, а это дорого стоит..

Каюсь, никогда не благодарю Вас за это, виноват, это невежливо с моей стороны......... был не прав............ постараюсь исправиться.

Не благодарю Вас и за то, что Вы регулярно отвешиваете оплеухи админам и модераторам, указывая им на то что они не исполняют свои прямые обязанности и не читают правил форума.
Ну тут я слишком предвзят, во-первых, мне важно слышать от Вас истинную реакцию не подверженную фильтру, во-вторых, как в анекдоте................

Телефонный разговор в Одессе.
- Это райком?
- Райком сгорел.
- Это райком?
- Райком сгорел, я же Вам сказал.
- Это райком?
- Прекратите баловство, райком сгорел, зачем Вы снова спрашиваете?
- А может быть мне приятно это слышать....................

Во-вторых, мне приятно наблюдать за тем как Вы раздаете админам и модераторам пощечины.
Серьезно, я не шучу. Меня реально это развлекает. * (звездочка)

Поверьте, я не имею против Вас ничего, ровным счетом ничего, только благодарности различного рода. О некоторых из них рассказал выше.

====================

* (звездочка) - это ссылка, звездочка в тексте это ссылка на нечто имеющее возможность пролить свет.

В этом форуме иногда случается оказия - в эфир выходят люди обладающие правами модератора и люди обладающие правами администратора.

Ну так почему бы нам их не выслушать?
gonat Оффлайн
01.05.2017 в 02:08 Написал gonat Участник Оффлайн 0+
#850669 — 01.05.2017 в 17:54 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: gonat]  
Кто же эти люди которые покидают свои удобные диваны и выходят на улицы?
определенное количество людей недовольльное властью в стране. \\

Присоединился: Aug 2008
Посты: 3,414
Burgas Оффлайн
Врач
01.05.2017 в 17:54 Написал Burgas Врач Оффлайн 0+
#850670 — 03.05.2017 в 18:15 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: Burgas]  
Dr.GeoM Оффлайн
Врач
03.05.2017 в 18:15 Написал Dr.GeoM Врач Оффлайн 0+
#850671 — 05.05.2017 в 04:23 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: Dr.GeoM]  
как и нацисты Германии были в шоке от своего детища
даже спонсорам стало неудобно из-за степени упоротости зигунов.
но семиклассник считает, что фашистов\нацистов вна украине нет.

"Крупный уход может быть только в результате точечной инсайдерской информации", – заверил Алексей Кущ.
специально с свидомых сайтов. чтобы не обвинили в пропаганде
Последнее изменение Burgas; 05.05.2017 в 04:27.
Burgas Оффлайн
Врач
05.05.2017 в 04:23 Написал Burgas Врач Оффлайн 0+
#850672 — 08.05.2017 в 10:02 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: Burgas]  
\\\\\\\\\\\\\семиклассник считает, что фашистов\нацистов вна украине нет.\\\\\\\\\\\

Есть на Украине фашисты. Они везде есть, даже в Израиле.
Фашистов нет только в Новороссии.

О войне с фашизмом, не с украинским
gonat Оффлайн
08.05.2017 в 10:02 Написал gonat Участник Оффлайн 0+
#850673 — 08.05.2017 в 10:32 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: gonat]  
Еще немного о фашистах.

Глазами маршала Конева

Слава Б-гу в Новороссии сегодня нет ни фашистов ни коммунистов.
gonat Оффлайн
08.05.2017 в 10:32 Написал gonat Участник Оффлайн 0+
#850674 — 08.05.2017 в 11:44 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: gonat]  
селяне. глубоко уважаю труд работников сельской местности.
но их культуру не уважаю..
когда про демократию вещает поклонник пугачевой и леонтьева,
вроде вас с душечкой, меня тянет блевать.
вы долбанные селяне, никитюк, тесновец, и прочие "зубы".
дешевое "блатное" рагулье..
вы в первом поколении перестали сморкаться без платка или салфетки,
а некоторые и не перестали.
пик вашего вкуса это вакарчук.
в институте вы плясали бухими в общежитии под сердючку и
этогосамоголебединского, лапая сальными руками таких же
как вы рагулиц. на коих по расчету и женились.

тошно от этого.

теперь по теме.
всех национал социалистов погнали из Донецка ссаными тряпками
еще в начале 2015 года. да, тут их нет.
местные прорусские фашики не получили звания выше лейтенантского.
и сидят тихо, сопят в платочек.
или у вас есть видео факельного шествия русских фашистов в Донецке?
а у меня есть видео факельного шествия украинских фашистов в Киеве, Харькове, Одессе.
показать?

я вам так скажу. я до 2013 года был аполитичен. левый уклон в юношеских рассуждениях
за бутылкой водки с друзьями не в счет.
всегда считал политизированных граждан - скудоумными дегенератами.
да, именно так. дебилы.
политизированность в мирной обстановке это удел бесталанных импотентов, сельских и строительных
разнорабочих, и многодетных семей.
адекватный и образованный человек найдет себе место в обществе при любом строе.
кроме националсоциалистического, особенно, если его национальность
не совпадает с "едыннойнацией".

благодаря таким как вы, и вышеперечисленное рагулье, которого не спасет
от налета сырой мазанки и запаха свежего навоза ни шикарные авто,
ни флаги евросоюза, торчащие из каждой форточки,
мы все стали политизированными.
благодаря таким как вы, я стал тем, кого сам презирал.

я ненавижу вас.

не только за потерянные деньги, но и за потерянных или нерожденных людей.
придет час, и многие, считавшие себя "на коне" будут втоптаны в грязь.
беспощадно. такими как я. и мы не предложим платить и каяться,
мы молча закончим задуманное.

спасибо за внимание. буду стараться делать этот пост последним в направлении
вонючего рагулья на этом форуме.
Последнее изменение Burgas; 08.05.2017 в 11:57.
Burgas Оффлайн
Врач
08.05.2017 в 11:44 Написал Burgas Врач Оффлайн 0+
#850675 — 08.05.2017 в 23:24 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: Burgas]  
\\\\\\\\\\\\\я ненавижу вас \\\\\\\\\\\

Ну вот..... а я утверждал, что в православной Новороссии нет фашистов.....
Один все же есть. Вы мне портите статистику.
Буду рад если Вы успокоитесь и вспомните о наставлениях Христа.

\\\\\\\ я ненавижу вас.
не только за потерянные деньги\\\\\\\\\\\\

Странно, масса людей заработали на кампании под кодовым названием "Новороссия" и любят нас за это.
А Вы ненавидите......не успели заработать? не туда вложили деньги? клиент ушел ?
Бывает, это бизнес.

Не стоит так расстраиваться, все граждане России оплачивают развлекалочки Путина, не только Вы.
Так ведь и цель великая есть - уничтожить фашистов в недогосударстве украина с маленькой буквы.
И цель уже близка. Скоро придут американцы, добьют последних фашистов и бандеровцев, а затем скажут Новороссии "выходите из убежищ без оружия и с поднятыми руками, все фашисты и бандеровцы уничтожены, вам больше ничего не угрожает, широкая амнистия будет, сядут только несколько тысяч отъявленных борцов с фашистами у которых кровь этих фашистов на руках".

И Новороссия расцветет снова на репарации которые будет платить Россия.

Репарации

Правда, называться эта обитель будет Донбасс, как и раньше.
Наберитесь терпения. Мы душой с Вами. Всё будет хорошо, уже скоро.
gonat Оффлайн
08.05.2017 в 23:24 Написал gonat Участник Оффлайн 0+
#850676 — 12.05.2017 в 20:20 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: gonat]  
Выяснились некоторые подробности.

\\\\\\\\\\\\\Во многих городах России уже некоторое время проходят какие-то акции и митинги, предположительно, насколько я могу понять суть, есть определенное количество людей недовольных властью в стране. \\\\\\\\\\\\\

Если верить СМИ, то на сегодняшний день в России уже намечены еще несколько митингов и акций.

В это время происходят следующие события.

Состоялось празднование Дня Республики
Подробности здесь, речь идет о ДНР и ЛНР

Украина получит безвиз еще с 35 странами мира помимо ЕС.
Подробности здесь.

"Как-то нехорошо получается" это название темы. Реально нехорошо получается, оказывается если поскакать на майдане, то можно чего-то добиться и показать пример своему старшему брату - россиянину.

Можно объявить в розыск своего бывшего президента который украл у страны минимум один годовой бюджет страны и требовать суда над ним.

Можно провести реформы которые несут благо народу, еще раз повторю - несут благо народу.

Нехорошо получается.........очень нехорошо........обычно старший брат является примером для младшего.
А тут как в русских сказках, младший оказывается умным............ нехорошо.

==============

Отдельная история о том как старший брат всю страну объявил обиженной за то, что один идиот искал покемонов в храме. Я о Соколовском, пацан пришел в храм и искал там покемонов......... идиот.

Надеюсь, все познакомились с приговором этому деятелю. Этот приговор войдет в анналы истории, им будут тыкать еще много лет.........

Соколовский в храме ловил покемонов...........бывает........а Иисус в храме просто устроил устроил бардах, дебош и мелкое хулиганство с нанесением материального ущерба верующим, не говоря уже об оскорблении чувств верующих............

Зазеркалье...........
Штук сто литературных произведений в ближайшие десятилетия будут представлены писателями на эту тему, прославят идиотов от А до Я. И Соколовский у них будет самым маленьким и незаметным идиотом.
Крупными идиотами предстанут представители коррумпированной власти в России, в том числе судьи и прокуроры.

Идиотами в квадрате, сиречь рафинированными идиотами эти писатели изобразят народ России.
Вот за это мне больно и обидно.

Приговор уже разошелся на цитаты, он уже соперничает с классикой, такой как книги Ильфа и Петрова, Салтыкова-Щедрина и даже Жванецкого.
Последнего я очень уважаю, но даже он никогда не был в состоянии юморить так как это сделала судья в деле Соколовского.

-----------------

Грустно.
Очень.
Великая русская литература не произвела впечатление ни на одного представителя власти который сегодня находится у власти в России.
Они все изучали эту литературу, сдавали экзамены, писали сочинения............ не помогло, увы.
Их учителя русской литературы сегодня краснеют за своих учеников.

Такова жизнь.............

gonat Оффлайн
12.05.2017 в 20:20 Написал gonat Участник Оффлайн 0+
#850677 — 12.05.2017 в 21:00 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: gonat]  
Молния!

Вчера произошло беспрецедентное событие. Наших бьют!
По всей Украине дружно бьют справжних украинских патриотов, бандеровцев и ветеранов АТО.
Гидра рашизма поднимает голову.
Резко активизировались агенты ГРУ, бытовые сепары и латентные ватники.
Полиция оказалась с народом и примкнула к этому колорадскому шабашу, жестко избивая членов националистических организаций.

Украинские патриоты, ожидающие вчера легкой добычи в виде бабушек, оказались не готовы,
когда вместо немощных старушек их подло поджидали титушки и бывшие сотрудники Беркута.
Даже пенсионеры-совки не остались в стороне и отвесили смачных тумаков киборгам, четвертый год обороняющих
Европу от натиска Орды.

Ветераны АТО вновь оказались в котлах, забурливших вчера по Украине, от чего у них были слезi на очах
и мурашки по шкiре.
Украинский сегмент твиттера погрузился в печаль и уныние.
Ползучая контрреволюция грозит снести все достижения Майдана.
Стало вдруг совестливо и гадливо на душе.
За що?
Якъ виз душа викатило.
Дотянулся проклятый Путин.

Зрада веет над страной.
Ганьба окутала Украину.
День скорби по проигравшим нацистам и бандеровцам не смог затмить рашистский День Победы.
А символ англосаксонского красного мака-ануса вновь уступил колорадской ленточке Мордора.

Украинская перемога вчера вынуждена была трусливо скрываться в окрестностях музея Голодомора,
у двери в Зал УПА.
Стыдно?
Стыдно.
Стыдно, когда восемьдесят процентов населения вильной Украины игнорируют державну мову, используя язык агрессора
и оккупанта.
Стыдно, что даже самые верные патриоты Украины негодуют на русском,
а их попытки перейти на украинский вызывают стыд и смех.
Стыдно, что в Одессе депутаты отказались выполнять закон о декоммунизации, и вернули улицам старые названия.
Стыдно, что киборги на всех роликах из АТО использует исключительно русский язык.

Ну а что поделать – галицкомовные патриоты заняты запугиванием ваты в Одессе и Николаеве.

Если все свидомые украиномовные патриоты уедут на фронт, то их убьет русня, и оставшаяся вата сдаст Украину без боя.

Что делать?
Ужесточать и ужесточать законы о декоммунизации.
Возродить дивизию СС «Галичина», чтобы зрадники и ватаны голову боялись поднять в Украине.
Организовать массовые гетто по заветам певца ртом Скрыпки.

Даже если придется поместить туда восемьдесят процентов населения, останется еще двадцать,
которые эти гетто смогут охранять.
Как охраняли концлагеря с пленной русней в III-го Евросоюзе их диды.
Которые потом в составе трех Украинских фронтов под руководством Бандеры штурмовали Берлин, избавив мир от фашизма.
Как об этом рассказывает миру Украинский институт национальной памяти под руководством проффесора пана Вятровича.

А еще в Украине недостаточно дней скорби.

По многовековой российской оккупации и жертвам Голодомора
обычный украинский патриот скорбит в твиттере и фейсбуке всего лишь дней двести в году.
Скорбеть надо каждый день, придумывая все новые и новые даты украинского унижения.
А выходить всем селом или городом на улицу и вставать в грязь на колени нужно не только во время провоза тел киборгов, но и желательно дней 5-6 на каждой недели.

Именно так вырабатывается у населения уважение к Бандере и происходит сбрасывание оков многовекового рабства.

“Платить и каяться” должно стать свидомой национальной идеей вильной Украины.
Каяться за Голодомор и восстания против польского пана.
А платить за то, что когда-то вместе с русней оккупировали Европу, запускали человека в космос и укрощали атом.

Потому что место украинца согласно общеевропейским ценностям в хате-мазанке рядом с уютным свинарником или будапештском борделе.
Тогда и не будет появляться никаких дурных мыслей насчет «нашей Победы».
Украина будет рогульской або безлюдной. Т
ак переможемо!

С увагой, панъ Щаранськи.

Dr.GeoM Оффлайн
Врач
12.05.2017 в 21:00 Написал Dr.GeoM Врач Оффлайн 0+
#850678 — 12.05.2017 в 23:35 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: gonat]  
//оказывается если поскакать на майдане, то можно чего-то добиться и показать пример своему старшему брату - россиянину.//
Ну ахренеть теперь Израильтянин топит якобы за украинцев, рисуя такие возможности, что дух захватывает.
//Украина получит безвиз еще с 35 странами мира помимо ЕС.//
Конечно расчет на то, что ссылку никто не прочитает, а там "Петр Порошенко сообщил, что после предоставления Евросоюзом безвизового режима для граждан Украины, ряд стран Латинской Америки и Азии тоже введут безвиз." Еще немного, и нам дадут больше стеклянных бус!!!
Самое интересное, что если бы украинцам дали этот самый безвиз в году 2012, то никто особо и не заметил бы этого события. У Молдавии есть этот безвиз давно, кого это волнует? У нас безвиз с Южной Кореей, могу летать туда на шоппинг, только что то не хочется. А вот в Японию у меня виза на пять лет, я заплатил за нее долларов 70, мне ничто не мешает ездить туда на выходные, что я периодически и делаю.
//пацан пришел в храм и искал там покемонов......... идиот.
Надеюсь, все познакомились с приговором этому деятелю. Этот приговор войдет в анналы истории, им будут тыкать еще много лет.//
Что бы ни у кого не оставалось сомнений, по поводу того, что случилось бы с Соколовским в Европе, вот ссылка на статью юриста
тыц , проживающего и преподающего в Лондоне.
//Можно объявить в розыск своего бывшего президента который украл у страны минимум один годовой бюджет страны и требовать суда над ним.//
Вот это перспективы)))
— А зачем?
— Как зачем? Удовольствие получать.
— А какое в этом удовольствие?
— Молодой ещё...
Притом плевать, что суд с треском проигран. Плевать что вместо одного олигарха, на шею сел другой. Плевать что жить все хреновее и хреновее.. Главное такое удовольствие не пропустить)))
//Можно провести реформы которые несут благо народу, еще раз повторю - несут благо народу.//
Халва, халва, халва, халва... Черт, что-то не сладко во рту, все проклятый Путин виноват...
///обычно старший брат является примером для младшего///
Оказывается комплекс младшего брата не изживается даже с переездом в Израиль. Тяжелый случай.

Да, если не понятно, автор, это НЕ является ответом вам, просто комментарий. Объявлять государственный переворот рецептом для пропуска в рай может только идиот.

it`s my private opininon
Присоединился: Jan 2008
Посты: 3,772
March Оффлайн
Врач
12.05.2017 в 23:35 Написал March Врач Оффлайн 0+
#850679 — 13.05.2017 в 00:50 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: March]  
Прошу прощения, на мой месидж последовали две реакции, довольно сложные и требующие времени дабы проникнуть в суть.
Мне необходимо время для того, чтобы расшифровать эти послания и вычислить основные посылы, к сожалению, они зашифрованы.

Пока ясно одно - эти суки\падлы\морды урофашисты получили у гейроповцев безвизовый режим, в то время когда обогащенные скрепами россияне даже не подавали запрос на безвизовый режим к Гейропой и еще с тридцатью странами которые автоматически будут признавать украинские паспорта для безвизового режима.

Обидно..........я понимаю.........
Нет, у ну реально обидно, почему укрофашисты теперь могут ездить в Гейропу без виз.

Оказывается (я тоже этого долго не понимал), Украина провела целый ряд реформ по требованию геев из Европы, то бишь Гейроповцев, и теперь на Украина гораздо ближе к гейроповцам нежели к своим ближайшим родственникам из России. Так иногда бывает...............

А тут еще Порошенко отжег, типа, "чао бамбина бывший СССР и его приемник Россия".
Нам не по пути.
Вот сука...........
gonat Оффлайн
13.05.2017 в 00:50 Написал gonat Участник Оффлайн 0+
#850680 — 13.05.2017 в 03:40 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: March]  
///Пока ясно одно - эти суки\падлы\морды урофашисты получили у гейроповцев безвизовый режим, в то время когда обогащенные скрепами россияне даже не подавали запрос на безвизовый режим к Гейропой и еще с тридцатью странами которые автоматически будут признавать украинские паспорта для безвизового режима.

Обидно..........я понимаю.........
Нет, у ну реально обидно, почему укрофашисты теперь могут ездить в Гейропу без виз///

Ну наконец то!!! Как и ожидалось все свелось к формуле " вы просто нам завидуете"
Еще в приснопамятном интервью Венедиктова громадскому ТБ, майданутый журналист чуть не плача бросил : "вы просто нам завидуете что у нас есть майдан, а у вас нет" и убежал обиженный... Развалить страну, потерять кусок территории, угробить кучу народу только что бы сэкономить 60 евро на визу!!! Так кастрюлеголовым хочется что бы им завидовали, что аж подпрыгивают. Завидуйте нам, завидуйте. Как вы смеете нам не завидовать, у нас вон чо!!! И вам это очень надо!!! Не смейте говорить что не надо!!!

it`s my private opininon
March Оффлайн
Врач
13.05.2017 в 03:40 Написал March Врач Оффлайн 0+
#850681 — 15.05.2017 в 20:57 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: March]  
\\\\\\\\\\\\\обогащенные скрепами россияне даже не подавали запрос на безвизовый режим к Гейропой\\\\\\\\\\\\

Я всегда готов признавать свои ошибки. Все мы человеки, все можем ошибаться.
Я ошибся, признаю.

\\\\\\\\\\\\ Завидуйте нам, завидуйте. Как вы смеете нам не завидовать, у нас вон чо!!! И вам это очень надо!!! Не смейте говорить что не надо!!! \\\\\\\\\\

Почему, собственно, не смейте?
И вам это нужно было (вам это не личное обращение поскольку с маленькой буквы).
Как минимум согласно заявлению Медведева, не последнего человека в России.
Но можно спуститься и на более низкий уровень.
Просто провести опрос тех кто стоит в очереди на регистрацию рейсов в Гейропу или среди тех кто подавал на получение виз для посещения Гейропы. Ну и что они скажут?

============

От имени звезданутого Влада, тот который Влад* и был под этим ником пока его не забанили навсегда мудрые админы, послание:

- Уважаемый, Мартовский. Вы были на высоте в стремлении поддержать свою команду в позиции\ситуации нокдаун при счете рефери "девять". Это достойно всяческих похвал. Так поступают настоящие мужчины.
Звезданутый Влад, тот который Влад* уполномочил меня прекратить поединок и сообщить рефери о том, что был применён незаконный прием его командой. Таким образом, Влад* признает поражение своей команды, отправленному в нокдаун бойцу обязуется выплатить компенсацию и аннулировать его нокаут. А также оплатить лечение этому бойцу и его реабилитацию (по его выбору, либо в Крыму, либо в других странах имеющих выход к морю).

gonat Оффлайн
15.05.2017 в 20:57 Написал gonat Участник Оффлайн 0+
#850682 — 16.05.2017 в 22:39 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: gonat]  
//- Уважаемый, Мартовский//
То, что вы обратились ко мне лично, да еще по старому никнейму, могло означать что вы по старой памяти просите ответа на какой-то конкретный вопрос. Я бы нарушил мораторий и ответил, если бы было на что. Отвечать на очередной пьяный бред не вижу смысла, не комментировать же фантазии что вы кого-то отправили в нокдаун прямо с дивана. Наверное в этих же фантазиях толпы беженцев из кровавого Мордора бегут на Украину за демократией и безвизом. В реальности же украинцы либо бегут к нам, либо едут на заработки. Так что если захотите в следующий раз меня о чем то спросить, прошу слезть с наркотиков и не беспокоить по всякой ерунде

it`s my private opininon
March Оффлайн
Врач
16.05.2017 в 22:39 Написал March Врач Оффлайн 0+
#850683 — 16.05.2017 в 23:29 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: March]  
\\\\\\\\\\\\В реальности же украинцы либо бегут к нам, либо едут на заработки.\\\\\\\\\\\\

Не вижу проблемы.
Люди по определению должны быть свободными, люди должны иметь возможность жить, учиться и зарабатывать там где им хочется и представляется выгодным.

Задача государства состоит в том, чтобы убедить свою молодежь учиться на Родине, жить на Родине и зарабатывать на Родине.

Проверьте, выполнила ли Родина эту задачу в отношении вашего окружения и вашей семьи.

Проверьте, есть ли у Вас лично право защищать Родину в этом плане.

\\\\\\\\\\Так что если захотите в следующий раз меня о чем то спросить, прошу слезть с наркотиков и не беспокоить по всякой ерунде\\\\\\\\\\\\\\\

У меня нет вопросов к Вам.
На все вопросы которые могут быть адресованы к Вам есть ответы, ваше участие не обязательно.

Вы вправе просто игнорировать все мои месиджи.
Я не вдаюсь в подробности ваших алгоритмов поведения, в том числе и по части ваших детей........не понимаю каким образом Вы пришли к мысли начать рассуждать о моем отношении к наркотикам.

===========

Древняя английская мудрость.

Не бросай камни в соседа если сам живешь в стеклянном доме.

Надеюсь, эта мудрость Вам о чем-то говорит.

gonat Оффлайн
16.05.2017 в 23:29 Написал gonat Участник Оффлайн 0+
#850684 — 17.05.2017 в 00:45 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: gonat]  
///Не вижу проблемы. ///
Да, я давно заметил что зрение у вас избирательное, вы не видите проблему, когда это вам неудобно, и можете видеть там, где ее нет.

//Проверьте, выполнила ли Родина эту задачу в отношении вашего окружения и вашей семьи. //
Оригинальное конечно понимание задачи государства)) Ну да ладно, добро пожаловать в реальность - у меня в личных данных есть сайт, если вы туда кликните, то увидите что мы сделали у себя на Родине. А вы смогли сделать что нибудь подобное? Я смог обучить свою дочь в одном из самых дорогих городов мира, зарабатывая у себя на Родине, а вы бы смогли? Да еще что бы у нее не осталось кредитов после учебы до сорока лет? Вопросы конечно риторические.
//Вы вправе просто игнорировать все мои месиджи.//
Да я вообще то именно это и делаю, охотно возобновлю эту практику.

//Не бросай камни в соседа если сам живешь в стеклянном доме. //
Вы мне не сосед, хотя я не припомню, что бы кидал камни в израильтян. В украинцев тоже никогда, это просто невозможно. В катрюлеголовых охотно, но я в упоротых с российской стороны так же охотно камень кину.

it`s my private opininon
March Оффлайн
Врач
17.05.2017 в 00:45 Написал March Врач Оффлайн 0+
#850685 — 18.05.2017 в 01:05 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: March]  
\\\\\\\\\\\\\\я не припомню, что бы кидал камни в израильтян. В украинцев тоже никогда, это просто невозможно. В катрюлеголовых охотно, но я в упоротых с российской стороны так же охотно камень кину. \\\\\\\\\\\

За это я Вас уважаю и старюсь не замечать ваши нападки. За то, что Вы не поддаетесь всеобщей вакханалии.

Попутно замечу, что израильтяне и украинцы в моем понимании не обладают статусом неприкосновенности априори, только по праву их гражданства или рождения. И Вы напрасно воздерживаетесь от бросания камней в тех кто этого заслуживает проводя селекцию.

\\\\\\\\\\\\\Я смог обучить свою дочь в одном из самых дорогих городов мира, зарабатывая у себя на Родине, а вы бы смогли? Да еще что бы у нее не осталось кредитов после учебы до сорока лет? \\\\\\\\\

За это я тоже Вас очень уважаю. Вы поступили правильно, как и подобает любящему и ответственному отцу. Ваша дочь может гордиться своим отцом.
Я рад, что знаком с человеком (пусть и не лично) который сделал это.

Чисто теоретически я мог бы обеспечить своей дочери учебу в университете Штатов, но мне не повезло с моим чадом, в роддоме что-то напутали и мне досталась идейная дочь. Она решила стать офицером Армии Обороны Израиля, а не офицером американской армии. Решение приняла в пятнадцать лет.
Я немного поуговаривал этого не делать, но давить не стал, не решился давить своим авторитетом.

В итоге вопроса с оплатой учебы вообще не возникло, чадо получило грант Тель-Авивского университета на бесплатную учебу благодаря своим успехам в учебе. Ей просто пришло письмо, типа, приглашаем тебя учиться у нас на любом факультете по твоему выбору и бесплатно.

Увы, сэкономить мне не удалось, чадо выбрало другой университет и учебу мне пришлось оплатить.
За отведенные армией три с половиной года на получение первой степени (в Израиле есть закон о всеобщей воинской обязанности и для юношей и для девушек), армия дает отсрочку, хотя служба уже идет и в свободное от учебы время проходят курсы молодого бойца и прочее.............. чадо сделало и вторую степень, то бишь, явилось в строй в возрасте двадцати лет имея верхнее образование магистра.
И в двадцать лет стала старшим лейтенантом. Это стало возможным поскольку школу закончила в шестнадцать лет, на два года раньше чем все остальные дети.
В двадцать три года стала капитаном.
Сегодня ей двадцать четыре года.

В ее послужном списке серьезные дела связанные со взятками, с насилием по отношению к женщинам, с государственной безопасностью и т.д., она юрист, служит в военной прокуратуре.
Служит хорошо и честно, с полной отдачей, поэтому с высокой долей вероятности в двадцать семь лет станет майором.

ПризнаЮ - я не смог сделать то, что Вы сделали для своей дочери. Увы.........
Мое уважение к Вам поэтому еще сильнее.

============

Ну немного для разрядки напряженности.
Недавно генерал, командующий войсками в очередной раз жал моему чаду руку поздравляя ее с успехом, клиент чада получил одиннадцать лет, впрочем, генерал пожимал руку и за меньшие сроки, следует отдать ему должное........... у него основной критерий оценки не срок, а качество работы.

Знакомьтесь с генералом.

В статье ошибка, он не полковник, а генерал, фото старое.
gonat Оффлайн
18.05.2017 в 01:05 Написал gonat Участник Оффлайн 0+
#850686 — 18.05.2017 в 01:15 Re: Как-то нехорошо получается....... [Re: gonat]  
Надеюсь, мне удалось развлечь публику.

У евреев есть генералы - геи.
Это помимо того, что у них есть генералы бедуины (мусульмане), генералы друзы ( арабы с своей уникальной религией), генералы черкесы ( там сам черт не разберется в их хитросплетениях).
Теперь и геи для коллекции есть.

Не ровен час вскоре появится генерал украинец, вот смеху-то будет.............
Полковники украинцы уже есть, могут ведь и дослужиться..........
gonat Оффлайн
18.05.2017 в 01:15 Написал gonat Участник Оффлайн 0+

Модерируется  dikon 

100mat.ru — профессиональное сообщество стоматологов. 1997–2017 © Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0

Page Time: 0.035s Queries: 36 (0.014s) Memory: 0.9983 MB (Peak: 1.5307 MB) Zlib disabled. Server Time: 2020-08-13 14:16:49 UTC