100mat.ru — профессиональное сообщество стоматологов.

Распечатать тему
#848776 — 11.01.2017 в 14:17 STRATFOR: Главной целью США всегда было не допустить союза России и Германии  
СТРАТФОР еще именуют теневым ЦРУ.

Всего несколько минут : открытым текстом о
планах Америки и судьбе Украины устами Джорджа Фридмана, директора
разведовательно-аналитической компании STRATFOR в области геополитики,
глобальной политики и экономики :
Видео. (Ютуб,14 мин.)
Присоединился: Oct 2013
Посты: 957
Yamuna Оффлайн
11.01.2017 в 14:17 Написал Yamuna Врач Оффлайн 0+
#848777 — 12.01.2017 в 04:35 Re: STRATFOR: Главной целью США всегда было не допустить союза России и Германии [Re: Yamuna]  
Последний раз когда Германия была очень близка к "союзу" с СССР (Россией) 1941-1945 Америка так и да ,делала все от неё зависящее что бы этот "союз" не состоялся.
Присоединился: Sep 2008
Посты: 6,413
odessa Оффлайн
Врач
12.01.2017 в 04:35 Написал odessa Врач Оффлайн 0+
#848781 — 14.01.2017 в 08:37 Re: STRATFOR: Главной целью США всегда было не допустить союза России и Германии [Re: odessa]  
Это такой юмор?

-как часто вы пользуетесь этой ногой? -ну..,как правило,через раз.
Присоединился: Sep 2004
Посты: 3,283
Berezovskij Оффлайн
Не родственник
14.01.2017 в 08:37 Написал Berezovskij Не родственник Оффлайн 0+
#848778 — 12.01.2017 в 19:15 Re: STRATFOR: Главной целью США всегда было не допустить союза России и Германии [Re: Yamuna]  
Начало официального сотрудничества Германии и СССР

Иными словами, Вторая Мировая Война длилась около шести лет, два года в самом начале Германия и СССР были союзниками. Треть времени пока шла война Германия и СССР были союзниками.

Фашизм с коммунизмом сначала сотрудничали, а затем стали воевать друг с другом.

Фашизм это плохо, коммунизм это плохо, объединение фашизма и коммунизма вообще катастрофа........хуже некуда......... десятки миллионов людей погибли, сломлены судьбы трех-четырех поколений, нарушен статус-кво в мире, отголоски той войны и сегодня слышны, все еще контуры границ под вопросом и являются проблемой для заключения мирных договоров.

-----------

Исключительно из любопытства, что должно убедить современных политиков в том, что не следует опасаться союза Германии и России сегодня?

Только ленивый не бросал в Германию и ее руководство камни за последние годы.
О России всем известно.

Так почему нужно изменить подход и прекратить работу над тем, чтобы Германия и Россия вновь не стали союзниками?
Хотя бы один аргумент приведите, плиз.

Присоединился: Nov 2015
Посты: 916
lotos Оффлайн
12.01.2017 в 19:15 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848779 — 13.01.2017 в 06:04 Re: STRATFOR: Главной целью США всегда было не допустить союза России и Германии [Re: lotos]  
///////////Фашизм это плохо, коммунизм это плохо, объединение фашизма и коммунизма вообще катастрофа...\\\\\\\\\

А почему Россия и Германия - это коммунизм и фашизм ? Тогда я вправе считать ,что евреи пьют кровь младенцев.Посудите сами. А американцы - это те ,кто уничтожили 60 млн. индейцев. Такое даже фашистам и коммунистам не снилось.

////////Так почему нужно изменить подход и прекратить работу над тем, чтобы Германия и Россия вновь не стали союзниками?
Хотя бы один аргумент приведите, плиз. \\\\\\\

Очень простой аргумент. Мне это выгодно. Русским и немцам - это выгодно.Лучшего аргумента не может быть.
У немцев есть технологии и мозги , а у русских есть огромные природные ресурсы.
Союз - Руссия и Пруссия.Неплохой союз бы получился.
В Первую Мировую ошибочка вышла.Надо было против англосаксов воевать вместе с Германией.

Yamuna Оффлайн
13.01.2017 в 06:04 Написал Yamuna Врач Оффлайн 0+
#848780 — 13.01.2017 в 12:51 Re: STRATFOR: Главной целью США всегда было не допустить союза России и Германии [Re: Yamuna]  
\\\\\\\\\\Союз - Руссия и Пруссия.Неплохой союз бы получился.
В Первую Мировую ошибочка вышла.Надо было против англосаксов воевать вместе с Германией. \\\\\\\\\\\

Союзы все хороши если они на экономической почве заключаются.
В Первую Мировую ошибка вышла, во Вторую Мировую ошибка вышла ........ третью бы не допустить........

Вот и не хотят допустить Третью Мировую войну, два раза после объединения Германии и Российской Империи случались мировые войны, никто не хочет рисковать третий раз.

Насчет американцев и индейцев, немцев и фашистов......... вину признали, положение исправили, индейцам дали все права и даже бОльшие возможности, фашистов посадили, фашизм запретили.

В России ничего подобного не случилось. Никого не осудили, никого не посадили, ничего не запретили.
Договориться с Россией никому в мире ни о чем не удается. Как же не бояться в таких условиях политикам принимающим решение о противодействии объединению с Германией?

Даже евреи и те осудили жертвоприношения человеческие три тысячи лет назад, две тысячи лет назад осудили и животные жертвы, заменили их на ритуальные обряды.
Более двух тысяч лет не употребляют кровь ни в каком виде в еду, ни человеческую ни животных. Животных забивают и то специально обученные люди способами которые наиболее безболезненны для животных.

Иными словами, происходят изменения, старое отбрасывается - новое вводится.
Негров больше не линчуют, индейцев больше не убивают дабы освободить земли, сегрегация отменили, человеческие жертвоприношения отменили. Типа, идет определенных прогресс.
Но медленно, пока прекратить мешать объединению Германии и России никто не решается.
Даже Россия не торопится объединяться с Германией пока та лояльна к гейропе и состоит в НАТО.

Или Россия готова объединиться уже сегодня? Я что-то упустил?

lotos Оффлайн
13.01.2017 в 12:51 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848782 — 14.01.2017 в 11:39 Re: STRATFOR: Главной целью США всегда было не допустить союза России и Германии [Re: lotos]  
///Иными словами, Вторая Мировая Война длилась около шести лет, два года в самом начале Германия и СССР были союзниками. Треть времени пока шла война Германия и СССР были союзниками.
Фашизм с коммунизмом сначала сотрудничали, а затем стали воевать друг с другом.///
Интересно, есть ли дно, которое этот персонаж еще не пробил?
Договора о ненападении с Гитлером подписали: Франция, Англия, Италия в 1933 году(Пакт четырех), Япония в 1936 году(антикоминтерновский пакт),Польша в 1934 году(пакт Пилсудского - Гитлера), Франция, Англия, Италия 29 сентября 1938 года (Мюнхенский сговор),Эстония и Латвия 7 июня 1939 года. У Гитлера были конкретные союзники во время войны: Италия, Финляндия, Венгрия, Румыния, Болгария, Словакия, Хорватия и Япония. Но у скачущего семиклассника союзники СССР и Германия. Мерзко.

it`s my private opininon
Присоединился: Jan 2008
Посты: 3,772
March Оффлайн
Врач
14.01.2017 в 11:39 Написал March Врач Оффлайн 0+
#848783 — 14.01.2017 в 16:53 +10000000000 [Re: March]  
забыли добавить, что в 1938 (мюнхенский договор) Англия и Франция отдали одну из стран на раздел между Германией,Польшей и Венгрией.....все как то забыли ,что раздербанили Чехословакию и не подавились,а вот когда поделили Польшу,то это хуже некуда....забывают добавить,что СССР последние,кто подписал мирный договор с Германией,как удобно забывать историю некоторым....подло и грязно.

-как часто вы пользуетесь этой ногой? -ну..,как правило,через раз.
Присоединился: Sep 2004
Посты: 3,283
Berezovskij Оффлайн
Не родственник
14.01.2017 в 16:53 Написал Berezovskij Не родственник Оффлайн 0+
#848784 — 14.01.2017 в 21:58 Re: +10000000000 [Re: Berezovskij]  
\\\\\\\\\\\ СССР последние,кто подписал мирный договор с Германией\\\\\\\\

Позвольте спросить, зачем СССР это сделал?

И почему тянул, разве СССР не мог первым подписать договор с Германией?
Как самое передовое в мире государство СССР просто обязан был подавать пример всем ущербным странам и первым подписать мирный договор с фашисткой Германией.

--------------

Дабы избежать инсинуаций - я в прошлом пионер и комсомолец, привык считать свою страну передовой и видеть ее на первых рубежах истории. Если нужно было заключить мирный договор с фашистами, то почему СССР не сделало это первым?

Если заключить договор с фашистами это в принципе плохо, то за что по лагерям десятилетиями сидели сотни тысяч попавших в плен воинов сражавшихся за СССР?

Я не буду вставать с колен, я до конца своих дней буду стоять на коленях и созерцать как те кто несут цветы к могиле Сталина, как те кто содержат мавзолей Ленина, как те кто термит вертикаль власти и полагает, что участвовали в выборах которые состоялись ............. поднимаются с колен..............

Мне нравится картинка которую наблюдаю из моего положения на коленях, вокруг меня встают с колен сотни тысяч задниц ....... это не передать словами, поэтому я продал свои права на созерцание художникам, я им шлю фотки с места событий, а они рисуют картины........

Таки да встают задницы............ с песней и боярышником, славят отечество заводя свои харлеи и джипы, берут молитвой и билетами за немецкой и израильской медициной за живое.............. замерзая в деревнях следят за тем что там у хохлов с газом.

Ребята, Вы действительно решили меня достать славой советских воинов при том, что коммунизм сотрудничал с фашизмом, и при том, что фашисты просто дети по количеству угробленных жизней.
Так фашисты хотя бы своих не гнобили, а все больше евреев, цыган и коммунистов.

Я их не оправдываю, тем более, что их наказали и за них повинились.
А кто хоть одного коммуниста в России привлек к суду? Не говоря уже о партии.

Нет, ребята, не получится. У меня дед воевал во вторую Отечественную, вернулся инвалидом с ранениями и контузией, ну как обычно тогда возвращались тем кому повезло остаться в живых и не оказаться в лагерях.

Коммунизм это плохо.
Да вы и сами это знаете.
И фашизм это плохо.
И это вы знаете.

Так в чем проблема?
В том, что вы сегодня заложники бандитов во главе которых стоит Путин?
Сочувствую.
У меня нет к вам претензий, вы не виноваты.
Более того, сотни форумчан уже давно это поняли и приняли правильного решение - уйти из инета который сегодня опасен как никогда, за перепост или лайк можно сесть.

Вы еще в эфире.
Вот не поверите, а говорю вам искренне и с величайшим уважением - уважаю, по краю ходите, одно неверное движение мышкой и ...........срок...........

И давайте на этом завершим.
Вы меня убедили, я подлец каких еще свет не видывал.

Я это признал. Официально признаю.
Прошу вас, снизьте свою активность в эфире, нет смысла продолжать, я ведь уже все признал и признаю все то, что вы мне сможете предъявить в ближайшее время. Признаю без спора.

Мне очень не хочется, чтобы у кого-нибудь из вас были проблемы из-за неосторожного обращения с мышкой или же поиска по стремным сайтам с информацией которая не есть польза для вертикали власти в России.

Я подонок которого нужно повесить за яйца. Выяснили. Более того, я с этим согласен.

Всё, спокойно, тихо и без лишних телодвижений расходимся по своим кельям.
Мне не улыбается завтра краснеть и слышать проклятия в свой адрес за то, что кто-то из вас вошел в раж и заинтересовал службы очень вежливые и невзрачные.

Всех благ и спокойной ночи.

lotos Оффлайн
14.01.2017 в 21:58 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848786 — 15.01.2017 в 07:51 Re: Границы определяются силой и.....жадностью (наглостью) сильного а не правом. [Re: lotos]  
Какой смысл критиковать сверх крайние проявления эгоизма в прошлом ( в форме фашизма или коммунизма) если этот же эгоизм в полной мере проявлен и сегодня и в крайней своей форме - преследуя свои геополитические интересы,сильное государство (или группа) без всяких угрызений совести уничтожает другое государство (или группу) - миллион иракцев, тысячи сирийцев,ливийцев..........югославов, украинцев........остальные на очереди.

Людям нравится играть в принципиальность и порядочность и они не любят соглашаться ,что у их способности быть порядочным есть предел. И сверх этого предела они с легкость становятся непорядочными животными ,способными на все.
Но говорить людям об этом -дело неблагодарное. Людям нравится играть - онижедети.
Как поет С. Ротару : "Дадим шар земной - детям.Пусть с ним играют......."

И еще. Я знаю ,что Вы все это знаете.Вот не пойму. Зачем Вы столько времени тратите на доказательства законности каких то там границ и апелируете к каким то международному праву? Какие границы и какое Право ? Объясните мне ,плиз, честно , как зверь зверю.

Ну и по теме.
\\\\\\\\\Насчет американцев и индейцев, немцев и фашистов......... вину признали, положение исправили, индейцам дали все права и даже бОльшие возможности, фашистов посадили, фашизм запретили. \\\\\\\\\

Без толку признавать - все как было так и осталось - поменялись только вывески.
Есть мнение ,что фашизм был создан и спонсорирован определенными группами олигархов для обеспечения их финансовой доминанты. Коммунизм аналогично. В это легко поверить ,зная ,например ,что создание укрофашистов - искусственное (рукотворное) мероприятие ,стоившее спонсорам- около 5 млрд. долларов.С прочими цветными революциями , ИГИЛами и арабскими веснами - аналогично.
Yamuna Оффлайн
15.01.2017 в 07:51 Написал Yamuna Врач Оффлайн 0+
#848785 — 14.01.2017 в 22:20 Re: +10000000000 [Re: Berezovskij]  
Да там много чего можно добавить, только формат форумный не позволит. Польша откусила у Чехословакии Тешинскую Силезию не имея для этого никаких оснований, а по пресловутому пакту Риббентропа-Молотова в сферу влияния СССР вошли области, только-только отнятые Польшей в ходе советско-польской войны. И началась война официально с нападения на Польшу Германии и Словакии! А почему именно с этого момента? Почему не с нападения Муссолини на Абиссинию? Да потому что тогда все участники мюнхенского сговора тоже становились союзниками Гитлера. А почему не с нападения Японии на Китай в 1937 году или вторжения в Манчжурию в 1931? Почему не с нападения Японии на СССР в 1938? Потому что так договорились победители, им так удобно на историю смотреть. Причем в число победителей неожиданно попала Франция. Франция!!!! Вишисткая Франция которая действительно считалась союзником Гитлера. Настолько союзником, что Гитлер даже похлопотал перед японцами что бы их колониальная администрация во Вьетнаме не пострадала. И так и было - американцев, британцев, голландцев японцы отовсюду вышибли в один миг, а по Вьетнаму просто ездили, но французов не тронули.
Стоит только захотеть читать и вся пропагандонская гниль рассыпается7

it`s my private opininon
March Оффлайн
Врач
14.01.2017 в 22:20 Написал March Врач Оффлайн 0+
#848787 — 15.01.2017 в 15:02 Re: Итого. Выводы в духе топика. [Re: Yamuna]  
1. Война в Сирии - за то, кто будет снабжать газом Германию : Россия или Саудовская Аравия (США).
2. Война на Украине - дабы перекрыть (усложнить) поставки газа из России в Германию.
3. Агрессивный настрой в Прибалтике и Польше - препятствовать союзу России и Германии.

У России сейчас изоляционный пояс с Германией - от моря до моря.

А разговоры о фашизме ,коммунизме, тоталитаризме,нарушении прав и свобод........и прочем добре и зле...........это наверное чтоб "пипл хавал".
Ведь пиплам очень нравится хавать.И Вы ,наверное,поэтому, очень беспокоитесь ,чтоб пиппл именно хавал.

В заключение хотелось сказать ,что оперируя такими понятиями ,как "государство" ,"США", "Россия"......и пр. - я понятия не имею о ком я говорю.Но мне очень нравится слово "Российское государство " идентифицировать именно с собой,ведь я никогда не сомневался ,что все решаю и всем управляю именно я.
Yamuna Оффлайн
15.01.2017 в 15:02 Написал Yamuna Врач Оффлайн 0+
#848788 — 15.01.2017 в 15:24 Re: Итого. Выводы в духе топика. [Re: Yamuna]  
\\\\\\\\\\\2. Война на Украине - дабы перекрыть (усложнить) поставки газа из России в Германию. \\\\\\\\\\

Теперь понятно почему идет гражданская война на Украине, граждане Украины разошлись во мнениях по поводу поставки газа из Россию в Германию.
Непонятно только почему запад помогает санкциями развиваться России. С чего бы такой альтруизм процветает.........
lotos Оффлайн
15.01.2017 в 15:24 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848789 — 15.01.2017 в 17:58 Re: Итого. Выводы в духе топика. [Re: lotos]  
/////////Теперь понятно почему идет гражданская война на Украине, граждане Украины разошлись во мнениях по поводу поставки газа из Россию в Германию. //////////

При всем уважении к гражданам Украины - но они там ничего не решают.
Интересная модель объяснения : А.Фурсов "Рокфеллеры выиграли у Ротшильдов две Мировые войны".
Yamuna Оффлайн
15.01.2017 в 17:58 Написал Yamuna Врач Оффлайн 0+
#848790 — 16.01.2017 в 17:36 Re: Итого. Выводы в духе топика. [Re: Yamuna]  
\\\\\\\\\\\\При всем уважении к гражданам Украины - но они там ничего не решают.\\\\\\\\\\\

Трудно разобраться в ситуации.
Сначала говорили, что на Украине идет гражданская война поскольку украинцы воюют между собой.

Сейчас говорят, что Украина подает в международный суд на Россию """""Россия официально обвиняется Киевом в нарушении Конвенции ООН по противодействию финансирования терроризма и Конвенции по ликвидации всех форм расовой дискриминации, говорится на сайте администрации украинского главы государства.""""" (с)

Сегодня вообще пишут """""""15-17 января в Москве в Институте востоковедения Российской академии наук пройдут неформальные межпалестинские переговоры по восстановлению национального единства, в которых примут участие представители палестинских организаций, некоторые из которых признаны в США и ЕС террористическими, но не признаются таковыми в России.
На переговоры прибудут представители восьми или девяти движений и группировок.""""""" (с)

Поди разберись в этом хитросплетении многополярного мира.
Оказывается уже грешно говорить о том, что фашисты сотрудничали с коммунистами...........фашистов осудили и посадили, а коммунистов нет, хотя коммунисты уничтожили больше мирных жителей чем фашисты, причем, уничтожили своих мирных граждан, советских.

В смутное время живем.........

lotos Оффлайн
16.01.2017 в 17:36 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848791 — 16.01.2017 в 22:16 Re: Итого. Выводы в духе топика. [Re: lotos]  
>\\\\\\\\\\\\Оказывается уже грешно говорить о том, что фашисты сотрудничали с
>коммунистами...........фашистов осудили и посадили, а коммунистов нет, хотя коммунисты уничтожили
>больше мирных жителей чем фашисты, причем, уничтожили своих мирных граждан, советских.

Вывод один
Ты грязная блевотная тварь
лживая и с развальцованным очком

это признали уже подавляющее большинство на этом форуме

И это ПИТУШАТИНА ушербный
столько сколько убили дерьмократы в России за 90-е не снилось ни гитлеру ни кровавым коммунякам
но об этом ты засунул свой язык почему то поглубже

Гы-Гы
Присоединился: Dec 2005
Посты: 6,545
Dr.GeoM Оффлайн
Врач
16.01.2017 в 22:16 Написал Dr.GeoM Врач Оффлайн 0+
#848792 — 17.01.2017 в 07:14 Re: Итого. Выводы в духе топика. [Re: lotos]  
Влад , ну ты уж совсем ...Надо бы и то помнить , что"коммунисты" победили "фашистов" и фактически спасли твой кочевой народ от полного истребления... И ты бы даже не начал шевелиться в штанах своего папочки и внучка твоя или дочка, не помню, ну та что "офицер" в израильской армии, не радовала бы дедушку погонами "армии обороны" на хрупких плечах... И лежать бы тебе пеплом или в овраге расстрельном , в земле .... если бы не эти "коммунисты".... И хорошего то ничего не помним , только плохое , всё забываем ....
Присоединился: Feb 2005
Посты: 14,196
Abroskin Оффлайн
17.01.2017 в 07:14 Написал Abroskin Врач Оффлайн 0+
#848793 — 17.01.2017 в 13:55 Re: Итого. Выводы в духе топика. [Re: Abroskin]  
\\\\\\\\\\Надо бы и то помнить , что"коммунисты" победили "фашистов" и фактически спасли твой кочевой народ от полного истребления..\\\\\\\\\\\

Фашистов победили народ и армия СССР вместе с народами и армиям союзных государств.
Два года коммунисты сотрудничали с фашистами, захватывали чужие земли и страны, а до и после этого коммунисты истребили огромное число своих же советских граждан.

Не нужно мне рассказывать о долге перед коммунистами. Это они мне должны, а не я им.
lotos Оффлайн
17.01.2017 в 13:55 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848794 — 17.01.2017 в 18:39 Re: Итого. Выводы в духе топика. [Re: lotos]  
Вам же уже ответили : современные НАТО и демократы - не меньшие людоеды чем фашисты и коммунисты.
Почему бы Вам не согласиться и не сменить тактику?

Вы сильно не упорствуйте в нанесении урона Российскому государству - в следующей жизни можете стать русским .........вот будет обидно.
Yamuna Оффлайн
17.01.2017 в 18:39 Написал Yamuna Врач Оффлайн 0+
#848797 — 17.01.2017 в 23:30 Re: Итого. Выводы в духе топика. [Re: Yamuna]  
\\\\\\\\\\Вам же уже ответили : современные НАТО и демократы - не меньшие людоеды чем фашисты и коммунисты. \\\\\\\\\\\

Во-первых, не ответили, ибо не привели аргументы.
Во-вторых, даже если предположить, что НАТО и демократы и людоеды, и садисты, и серийные убийцы и прочее и прочее, то это никак не повлияет на мои тезисы выдвинутые ранее, то бишь, на факты.

Мне не в лом повторить, коммунисты два года сотрудничали с фашистами из шести лет второй мировой войны.

Я могу надеяться на то, что Вы к фактам относитесь так, как это принято относиться к фактом - либо признавать факты либо нет.

Скажите мне, что коммунисты во время второй мировой войны не сотрудничали с фашистами и не получили от этого сотрудничества никаких преференций, ни в разделе Польши, ни в оккупации прибалтийских стран, ни..... впрочем этого уже более чем достаточно......
Просто скажите, я Вам верю и не стану подвергать ваши слова сомнению.

Мне будет достаточно вашего слова.

Итак, ваше слово.
lotos Оффлайн
17.01.2017 в 23:30 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848795 — 17.01.2017 в 20:31 del [Re: Abroskin]  
Del
Последнее изменение galil; 17.01.2017 в 20:33.
Присоединился: Jan 2009
Посты: 4,165
galil Оффлайн
Зубной техник
17.01.2017 в 20:31 Написал galil Зубной техник Оффлайн 0+
#848796 — 17.01.2017 в 20:32 забанте уже этого урода [Re: Abroskin]  
НАВСЕГДА, ПОД ЛЮБЫМ НИКОМ.
Пусть идет на кастрюлеголовый ресурс, и там дрищщет...
galil Оффлайн
Зубной техник
17.01.2017 в 20:32 Написал galil Зубной техник Оффлайн 0+
#848798 — 17.01.2017 в 23:39 Re: забанте уже этого урода [Re: galil]  
Дебильчик..........ты первым попросил помощи у админов............ ябеда............. сопливый неврастеник...............
Станешь мужчиной - приходи ябедничать на другом уровне. Ушлепок, бля..........
lotos Оффлайн
17.01.2017 в 23:39 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848804 — 18.01.2017 в 12:33 Re: забанте уже этого урода [Re: lotos]  
Да пошел ты....
недомерок.
С украины сдриснул, в израиловке сдриснул.
герой.к верху дырой.
если такой упоротый, дуй на донбасс,
вояка.
пиндуй к касрюлеголовым майданить.
там тебе найдутся слушатели, и почитатели.
galil Оффлайн
Зубной техник
18.01.2017 в 12:33 Написал galil Зубной техник Оффлайн 0+
#848812 — 18.01.2017 в 21:05 Re: забанте уже этого урода [Re: galil]  
\\\\\\\\Да пошел ты.... \\\\\\\\

Всё нормально, не суетись. Я просто проверил основные рефлексы и реакции.
Всё в норме. Ябедничать ты не разучился с детства, а то что не хватает интеллекта сделать это красиво - не беда...........дело наживное, читай побольше книг, обдумывай, всё придет, не нужно отчаиваться.
И родным русским языком тоже сможешь овладеть в достаточно степени для выражения своих мыслей, не боги горшки обжигают.
lotos Оффлайн
18.01.2017 в 21:05 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848815 — 19.01.2017 в 14:47 Re: забанте уже этого урода [Re: lotos]  
Еще раз...
пошел ты.....
не тебе, меня учить....
недомерок...
что то тебя на ФБ заждались...
там есть коллектив гандонов.... с усами, с ушами, на выбор....
вот там тебе будут рады....
будете упражнятся в слово(руко)блудии....
а пока. Данный ресурс, находится в зоне ".ru",
И поэтому, тебе, разевать мацерезку, и брызгать соплями тут, некомильфо..
сдрысни...
galil Оффлайн
Зубной техник
19.01.2017 в 14:47 Написал galil Зубной техник Оффлайн 0+
#848817 — 21.01.2017 в 01:34 Re: забанте уже этого урода [Re: galil]  
\\\\\\\\\не тебе, меня учить.... \\\\\\\\\\

Это верно, прав.
Пусть на это тратят время те кто полагает тебя способным к обучению. Я пасс...............
lotos Оффлайн
21.01.2017 в 01:34 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848820 — 21.01.2017 в 08:24 Re: забанте уже этого урода [Re: lotos]  
>\\\\\\\\\не тебе, меня учить.... \\\\\\\\\\Это верно, прав. Я пасс...............

Мы знаем что ты ПИТУШОК
не нужно это постоянно подтверждать и устраивать парады об этом

Присоединился: Dec 2005
Посты: 6,545
Dr.GeoM Оффлайн
Врач
21.01.2017 в 08:24 Написал Dr.GeoM Врач Оффлайн 0+
#848821 — 21.01.2017 в 22:56 Re: забанте уже этого урода [Re: lotos]  
Ну, что ты пасс, это и так понятно....
ты уж лучше сам поучись...
перечитай методички, которые тебе кастрюлеголовые подкидывают...
Когдато, ты вызывал у меня сочуствие....
а шас, .......гибнут хорошие ребята....от ножей,,, давят их машинами.....
атебя мразота.....не берет ничего.....
galil Оффлайн
Зубной техник
21.01.2017 в 22:56 Написал galil Зубной техник Оффлайн 0+
#848827 — 24.01.2017 в 23:05 Re: забанте уже этого урода [Re: galil]  
Снова за здорово живешь..........

\\\\\\\\атебя мразота.....не берет ничего..... \\\\\\\\

Как, ну вот как Вы пришли к выводу, что я мразота и место мне под колесами машин террористов или же под их ножами?

Ща внимание! Сосредоточьтесь, пожалуйста, соберитесь с мыслями.
Это был вопрос адресованный Вам лично.
Логичный вопрос который следует из вашего месиджа.

Вариантов вашего поведения не так уж много.
Вы можете обосновать свою позицию, можете сделать вид, что не заметили вопрос, исчезнуть из поля зрения форумчан на некоторое время.

1. Для обоснования вашей позиции придется предъявить аргументы. Их есть у Вас? Скорее всего нет, во всяком случае Вы, находясь в приличном обществе, а этот форум приличное общество, не сможете обосновать почему Вы человека с отличными от ваших взглядами называете мразотой. Приличное общество сочтет Вас как минимум нелогичным, а как максимум - не достойным рукопожатия в этом приличном обществе.

2. Не заметив вопрос Вы прослывете невнимательным. В приличном обществе это равносильно дауну.

3. Исчезнуть на время - хороший ход. Но когда Вы вернетесь, то я дам ссылку на ваш месидж. И вновь попрошу объясниться. В приличном обществе Вам придется рано или поздно объясниться.

Итог.
Либо Вы заранее полагаете, что находитесь в неприличном обществе и оно (это общество ) стерпит все ваши выходки. Либо Вы плевать хотели на это общество, полагая своей "крутизной" оказать давление на это общество, которое я все еще полагаю приличным.

С интересом жду ваше поведение, именно так, именно ваше поведение.
Поскольку слова это лишь слова, мало ли кто что говорит особенно в запале страстей.
Именно поэтому я не отношусь к вашим словам, а рассматриваю лишь ваше поведение.
Вы сказали.........бывает......... со всеми бывает..........это нормально.
А теперь поведение, ваше поведение, оно нам покажет суть. Не ваши слова.

Я весь обратился в слух. И приличное общество форума тоже, поскольку Вы его представитель, один из.
Итак....... ваш ход.

lotos Оффлайн
24.01.2017 в 23:05 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848828 — 25.01.2017 в 11:32 Re: забанте уже этого урода [Re: lotos]  
1. Пошел ты.
2. Мразота, потому что, сидишь, и воняешь не по делу.
уже и комунисты мильены убили и репресировали, и бандера твой герой...
слышь, дятел,.....видать коммунисты спустя рукава репресировали, видишь сколько недорепрессировали?
Парадами ходят, СС в прибалтике, УПА на украине
знаешь почему кастрюлькины в крыму не воюют?
Потому, что там российские войска действительно есть...
Зы.
надоел ты..... все у тебя от неустроенности... на украине, ты был евреем...
в израиле, ты украинец.....
нет у тебя самоопределения...
вот и болтаешься, как лотос в проруби...
да еще под двумя, никами, беседы ведешь))))) сам с собой....
Последнее изменение galil; 25.01.2017 в 13:30.
galil Оффлайн
Зубной техник
25.01.2017 в 11:32 Написал galil Зубной техник Оффлайн 0+
#848829 — 25.01.2017 в 13:32 и еще.... [Re: galil]  
Теперь я знаю, из кого набирали юденраты и еврейскую полицию в гетто....
из таких, как ты.....
galil Оффлайн
Зубной техник
25.01.2017 в 13:32 Написал galil Зубной техник Оффлайн 0+
#848830 — 27.01.2017 в 23:34 Re: и еще.... [Re: galil]  
Таки дебильчик ты, даже не дебил.............. увы..........

И знаешь что самое печальное в твоем дебильчиковом естестве? Ты больше не шестерка поскольку тебя уже не прикрывают модераторы и админы................. ты ноль.............

И они же над тобой сейчас потешаются.........как над уродом который возник полагая, что тебя как шестерку защитят. ан нет..............
Такого ушлепка не защитят даже админы.

Наблюдай! Ты остался сам наедине со своим нацистскими прибамбасами. Дебильчик, бля..............
lotos Оффлайн
27.01.2017 в 23:34 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848831 — 28.01.2017 в 11:48 Re: и еще.... [Re: lotos]  
Сходил?....
ублюдок...
это ты, фашисткая мразота, поклонник бандеры и шухевича...
и нет у тебя, ни родины, ни флага...
galil Оффлайн
Зубной техник
28.01.2017 в 11:48 Написал galil Зубной техник Оффлайн 0+
#848833 — 31.01.2017 в 01:04 Re: и еще.... [Re: galil]  
\\\\\\\\\\\\\это ты, фашисткая мразота, поклонник бандеры и шухевича...
и нет у тебя, ни родины, ни флага... \\\\\\\\\\\\

Ох, дебильчик, делаешь вид, что изучил историю............
Фашистик в тебе глубоко засел, крепко за жабры тебя взял, одними антибиотиками не вытравить.
Не переживай, сегодня за врожденный фашизм не судят, максимум сдают в дурку.
Ты прости за то что выдал твою тайну, я больше никому не скажу, живи спокойно, дебильчик.
lotos Оффлайн
31.01.2017 в 01:04 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848834 — 31.01.2017 в 09:16 Re: и еще.... [Re: lotos]  
Мудак ты, редкостный....
я, в отличии от тебя, фашизмом не страдаю...
да и синдромом лимитчика тоже,
историю, тебе бы подучить.....
Иди, передерни на портрет шухевича,
зы...
пасс, они есть пасс...
пассивный педераст, ты себя сам так назвал....)))))))
galil Оффлайн
Зубной техник
31.01.2017 в 09:16 Написал galil Зубной техник Оффлайн 0+
#848832 — 28.01.2017 в 12:01 Re: и еще.... [Re: lotos]  
galil Оффлайн
Зубной техник
28.01.2017 в 12:01 Написал galil Зубной техник Оффлайн 0+
#848806 — 18.01.2017 в 14:01 Re: забанте уже [Re: lotos]  
я тоже жаловался-куда прийти-то?
Вы,мадам,не обижайтесь!(Стойко подозреваю,что вы,все-таки-женщина.
Мужчинам так много и своеобразно писать не свойственно,если только не вырос в женском окружении).
Так вот,послушайте старших братьев.
Мы же не на вас лично жаловались-натура дело индивидуальное.
Жаловались на ваши попытки розжига межнациональной распри и искажение исторических и присных фактов.
По закону одной из стран участниц форума,вас давно надо посадить,но мы ратуем за вашу невменяемость.
Что плохого-действуем из корпоративных соображений.Так что вам самой выбирать-дурочкой быть или исправляться на общественных работах.
Хотите "Соломоново решение",- оглашу:Перестаете беситься в кулуарах;бьетесь головой о стену плача столько раз,сколько совесть подскажет и столько же поклонов.Мы вам прощаем.И вы на нас не злитесь.
Если нет....попрошу коллегу с психофорума здесь зарегиться и будет до посинения с вами общаться-только он.
А мы понаблюдаем.Ему-интересный экземпляр.А нам-просто надоело.Посмотрите-куда вы себя сами завели.В шаге от шизофрении.Звоночек!Опомнитесь!Вы нам здоровым нужны!Для интересных продуктивных бесед в вечности.
Последнее изменение Serje; 18.01.2017 в 14:38.
Присоединился: May 2013
Посты: 1,688
Serje Оффлайн
18.01.2017 в 14:01 Написал Serje Врач Оффлайн 0+
#848809 — 18.01.2017 в 20:02 Re: забанте уже [Re: Serje]  
\\\\\\\Жаловались на ваши попытки розжига межнациональной распри и искажение исторических и присных фактов. \\\\\\\

Нет ничего проще - опровергните факты которые я приводил и Вы избавитесь от меня навсегда.
Насчет розжига межнациональной распри Вы погорячились, я разжигаю распри между Вами и Путиным, но Путин не является вашей национальностью, он всего лишь бандит захвативший власть в вашей стране.

\\\\\\\\\.попрошу коллегу с психофорума здесь зарегиться и будет до посинения с вами общаться-только он.
А мы понаблюдаем.Ему-интересный экземпляр\\\\\\\

Буду Вам очень признателен за приглашение этого специалиста в форум. Серьезно, пригласите его, пожалуйста.

lotos Оффлайн
18.01.2017 в 20:02 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848811 — 18.01.2017 в 20:59 Re: забанте уже [Re: lotos]  
Слышь, придурь...
отлезь ты от моей страны.
займись своей.
освободи или 404 или обетованную, выбери на свой вкус.
Зы
кстати, прокололся ты, жыдрный тролль, с второго ника свои простыни написал....
galil Оффлайн
Зубной техник
18.01.2017 в 20:59 Написал galil Зубной техник Оффлайн 0+
#848813 — 19.01.2017 в 04:57 Re: провал [Re: lotos]  
Не поссорите-все попытки тщетны.Зря занимаетесь деятельностью по изучению общественного мнения.
Не приводите ваших искаженных фактов-они никому не интересны,коллеги их постоянно опровергают,чтобы исправить общее впечатление от форумчан,которое вы искажаете.
На счет психологов-лучше вы-к ним.
Ваши диссидентские проделки никому не интересны,ни на что не влияют.
Русские,знания почерпнули,а идеологию не вменили.Не вы первый,не вы последний,не раздражайтесь.
Так заведено испокон века.Кто к нам с деньгой придет,тот душой и преобразится).

Последнее изменение Serje; 19.01.2017 в 09:59.
Serje Оффлайн
19.01.2017 в 04:57 Написал Serje Врач Оффлайн 0+
#848816 — 19.01.2017 в 17:30 Re: забанте уже этого урода [Re: lotos]  
спокойно, уймите свою истерику, мистер "перчатка".
ведь возможно перчаткой бы вы и стали, не успев
осознать, что произошло. если бы не коммунисты.
нацисты любили качественные изделия. перчатки
там мягкие всякие. из кожи ребенка. из вас, когда вы были ребенком.
или кровушки бы сдали им. посмертно став героем.
как много невинных ребятенков
только, ессно не арийским героем. арийским героем стал бы немец, или австрияк...
ему бы после подвига" вашу кровь и перелили бы.
чет я не слышал, что коммунисты кровь детей качали литрами, и что в печах
сжигали пачками заживо, и про газ не очень инфы-то.
они в основном живительной трудотерапией баловались.
а вы их в один ряд с Гитлером.
нехорошо.
особенно нехорошо тем, кто в Киеве голяком расстрелян был
в яме. побратымамы вашими.
будьте осторожны, ведь можете проснуться в теле 5-ти летней девочки в момент агонии,
после выстрела в грудь, а сверху мама ваша упадет, придавит телом.
а в момент перезарядки слышен победный вопль очередного рагуля - про славаукроине,
или гытлэрови слава.
а все эти годы, вся ваша жизнь, не более чем фантазия умирающего мозга.
весь троллинг, 100мат, интернет, Путин, Ельцин, Горбачев, Рейган,...институт,
антиправительственные гранты ,
школа садик, шарики, демонстрации, -
все это иллюзия, альтернативная реальность, в ответ на предсмертный выброс
дмт.
так что осторожнее на поворотах, мистер "перчатка".
Присоединился: Aug 2008
Посты: 3,414
Burgas Оффлайн
Врач
19.01.2017 в 17:30 Написал Burgas Врач Оффлайн 0+
#848799 — 18.01.2017 в 02:05 Re: забанте уже этого урода [Re: galil]  
Обвинит в ущемлении прав , предвзятости, холокосте ....
Коммунисты ему уже должны
Присоединился: Feb 2005
Посты: 14,196
Abroskin Оффлайн
18.01.2017 в 02:05 Написал Abroskin Врач Оффлайн 0+
#848800 — 18.01.2017 в 06:08 Re: обрезание [Re: Abroskin]  
Народ жалуется-движок у форума медленный-это "влад" во всю педальки крутит в свое удовольствие.
Поможет только кулуаротомия,проживем и без аппендикса.
Просьба к админам/модераторам-удалить раздел вместе с нарывчиком.
Для обсуждения тем есть ЧП,Дентальные встречи..
лишите диссидентов широкой аудитории для про-"поганды" в открытом разделе.

Serje Оффлайн
18.01.2017 в 06:08 Написал Serje Врач Оффлайн 0+
#848801 — 18.01.2017 в 07:57 Re: обрезание [Re: Serje]  
////////-движок у форума медленный-это "влад"//////////

Ага. Согласен. Если в кране нет воды - это выпили .........
Yamuna Оффлайн
18.01.2017 в 07:57 Написал Yamuna Врач Оффлайн 0+
#848802 — 18.01.2017 в 08:04 Re: обрезание [Re: Yamuna]  
в бассейне нет воды-а некоторые все ныряют и ныряют.
кому нужны "записки сумасшедшего" "влада".
Последнее изменение Serje; 18.01.2017 в 08:18.
Serje Оффлайн
18.01.2017 в 08:04 Написал Serje Врач Оффлайн 0+
#848803 — 18.01.2017 в 12:15 Re: Просто интересно было узнать - светит ли нам союз с немцами ? [Re: Serje]  
Люди страдают и хотят узнать причину своих страданий.

Осталось совсем чуть чуть - причина наших страданий - то ли фашисты,........то ли коммунисты ,.......то ли Влад. Мы уже почти разобрались....осталось совсем чуть чуть.
Знали бы мои одноверцы - чем я тут развлекаюсь.........

Жить осталось совсем немного - лет эдак 10-20 (максимум 30-40). А я все никак не пойму - почему Влад все время мешает мне - моему союзу с немцами.
Но я на него (на Влада) за это не в обиде по этому вопросу.Потому что союз с немцами - не факт ,что я буду счастлив.
Я лишь в обиде на Влада - что он мешает моему союзу с Богом.

Но мы сейчас говорим не о Боге. Мы все очень увлечены поиском ложных источником страданий.Ведь это так интересно.
Присоединяйтесь - и получите удовольствие хоть в чем то.......пока санитары дремлют.
Yamuna Оффлайн
18.01.2017 в 12:15 Написал Yamuna Врач Оффлайн 0+
#848805 — 18.01.2017 в 13:57 Re: обрезание [Re: Yamuna]  
увольте от ложных страданий,
мы в лечебницах работаем,а не живем.
Напишите "владу" в личку,встретьтесь в реале.
На его мысли только вы и отвечаете мыслями.
Вправьте ему мозги.Сделайте одолжение,лично-всем нам.
Последнее изменение Serje; 18.01.2017 в 13:58.
Serje Оффлайн
18.01.2017 в 13:57 Написал Serje Врач Оффлайн 0+
#848807 — 18.01.2017 в 15:55 Re: обрезание [Re: Serje]  
///////увольте от ложных страданий, //////////

Страдания всегда реальные.Ложные бывают лишь большинство кажущихся причин.Если бы Влад был настоящей причиной наших с Вами страданий - то перестать страдать можно было бы легко - не читаешь его посты - и нет страданий.
Что то мне подсказывает ,что страдаем мы с Вами по другим причинам.
Более того - часто нам нравится бороться лишь с посредственной причиной страданий и нас не интересует изначальная и непосредственная.

Например,иногда на работе я чересчур долго вожусь с какой то примитивной (обычно) манипуляцией. Например ,не могу долго поставить матрицу,или соскальзывает кофер. Было пару раз ,когда я ставил матрицу дольше чем пол часа, злился.... ,менял систему ......опять не получалось долго....... и опять злился и....опять менял систему. Страдания - невыносимые. Спасало лишь одно - околачивающийся рядом ассистент - накричишь ,бывало, на него - и сразу как-то попускает гнев,сразу легче - страдания уменьшаются.

Поэтому , предлагаю - Владу жалование назначить или молоко бесплатно -за вредность его работы. Ведь обругать его сегодня может - каждый кому не лень , у кого просто плохое настроение.
Если кто нибудь сильно страдает психологически - всегда можно зайти в кулуары и пооскорблять Влада - сколько душе угодно.
Вы можете возразить - так ведь он же враг - ему по делом.Согласен - он чужой для многих из нас,он из другой стаи .Но отличия ,как повод для вражды всегда можно найти у каждого из нас. Поэтому - находить различия и враждовать - не мудрено. А Вы попробуйте найти схожесть (да хоть с врагом) и попытаться понять визави - вот это действительно - хорошее занятие для того ,чтоб стать хоть немного счастливее.
Все ищут различия и мало кого интересуют критерии тождества.

А так ...врагов много .......и они везде. Не съест Влад , так бандюк на улице пристукнет, ..... а не бандюк - так чиновник , а не чиновник - так сосед ,или родственник..........да мало ли кто еще.......
Всех не забанишь. Скорее - они нас ,рано или поздно, - забанят.
Yamuna Оффлайн
18.01.2017 в 15:55 Написал Yamuna Врач Оффлайн 0+
#848808 — 18.01.2017 в 18:58 Re: обрезание [Re: Yamuna]  
Serje Оффлайн
18.01.2017 в 18:58 Написал Serje Врач Оффлайн 0+
#848810 — 18.01.2017 в 20:50 Re: Просто интересно было узнать - светит ли нам союз с немцами ? [Re: Yamuna]  
\\\\\\\\\\\Я лишь в обиде на Влада - что он мешает моему союзу с Богом. \\\\\\\

Шутите. Никто не может помешать союзу личности с Б-гом, даже никакие застенки этому никогда не могли помешать, куда уж мне пытаться мешать.........

Другое дело - я умею создавать богов, и иногда по просьбам людей создаю им союзы с одним из богов для решения утилитарных задач.
Например, последние две недели я занимаюсь созданием бога и союза с этим богом одного человека который полагает себя алкоголиком, при этом он уже более трех лет не пьет ничего крепче кефира.
Но не чувствует себя счастливым, боится сорваться, поэтому за столом с друзьями и родными всегда выглядит странно, это его тревожит.

Он является участником группы которая воздерживается от употребления крепких напитков, любых.
Помогает участникам группы постоянное обращение к высшим силам с просьбой уберечь их и не дать сорваться.
Им помогает. Но этот человек подобные безадресные обращения не воспринимает всерьез, полагает их профанацией.

Вот я и взялся помочь этому человеку. Решил создать для него бога который не только убережет и не даст сорваться, а вернет его к полноценной жизни, чтобы он мог за праздничным столом с родными и близкими, с друзьями поднять бокал шампанского и выпить его, чокнуться после тостов и выпить несколько рюмок, получить при этом удовольствие, не выглядеть изгоем, и на завтра спокойно пойти на работу без головной боли.

Эта задачка не совсем стандартная, у этого бога должны быть определенные особенности.
Обычно я создаю стандартных богов, поскольку требования к ним стандартные, не выходящие за рамки обычных надежд и чаяний людей. Но бывают и вот такие случаи, тем они и интереснее.

============

Я могу поработать над созданием бога для Вас лично. Он будет решать ваши проблемы намного эффективнее нежели стандартный Б-г общего пользования, тот которого сегодня миллиарды людей загружают просьбами и который вынужден перемалывать этот нескончаемый поток информации, плюс следить за соблюдением физических законов на планете и много еще чем заниматься параллельно.

И с удовольствием поработаю, мне будет в радость помочь Вам.
Нужны лишь некоторые вводные, например, какие свои проблемы Вы хотели бы решить в ближайшее время, какие могут повременить.
Готовы ли Вы ослабить давление на Б-га который до сегодняшнего дня принимал ваши заказы и перенести эту энергию на те направления которые я укажу.

Не сомневаюсь, что Вы останетесь довольны и более не станете меня обвинять в том, что я мешаю вашему союзу с Б-гом, уставшим, не успевающим обрабатывать информацию поступающую от миллиардов людей ежедневно, обремененным массой насущных проблем по поддержанию жизнедеятельности планеты и галактик, не имеющим времени даже наказать тех кто по телевизору врет о погоде.............

lotos Оффлайн
18.01.2017 в 20:50 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848814 — 19.01.2017 в 05:54 Re: забанте уже этого урода [Re: galil]  
>НАВСЕГДА, ПОД ЛЮБЫМ НИКОМ.Пусть идет на кастрюлеголовый ресурс, и там дрищщет...
Этот товарисч выполняет очень важную функцию. Как работала пропаганда в СССР? Все сми в одну дуду, вражеские голоса заглушить, чужого мнения не пущать... Так и дозапрещались. Как работает пропаганда в нынешней России? В каждое ток шоу приглашают оппонентов с альтернативным мнением, причем выбирают самых оголтелых с противными рожами. Все, не надо никакой киселевщины, эти "партнеры" вызывают стойкое неприятие сами по себе. примерно так же сработал Дикон, когда только майдановские срачи начались - наших нациков банил, а украинских подзуживал, давайте, жгите... И вот выходит Будвайзер, говорит мол мы не братья вовсе, и язык ваш недоязык, и сами вы угрофиномонголы, мусор генетический, а мы пойдем в НАТО и в Европу, а вы будете рабами... Какая реакция даже у тех, кто родился на Украине, но живет в России?
Так что нельзя его банить. То что он пишет откровенный бред, то что не владеет даже формальной логикой (это философ то!!!) не дает нам расслабиться.
Последнее изменение March; 19.01.2017 в 05:58.

it`s my private opininon
March Оффлайн
Врач
19.01.2017 в 05:54 Написал March Врач Оффлайн 0+
#848818 — 21.01.2017 в 01:54 Re: забанте уже этого урода [Re: March]  
\\\\\\\\\\\не дает нам расслабиться\\\\\\\\\\\

Потрясающе!
Это прекрасно, что есть еще "нам" в условиях при которых уже вступил в силу новый закон о недоносительстве..........

Есть сегодня и такое

Не расслабляйтесь!
Четыре миллиона доносов в свое время написали граждане СССР уверенные в том, что "нам" нельзя расслабляться.

И пожалуйста, все кто читает этот месидж, постарайтесь написать доносы на других раньше чем они это сделают на Вас. И передайте пожелание друзьям и знакомым.

lotos Оффлайн
21.01.2017 в 01:54 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848819 — 21.01.2017 в 04:09 Re: забанте уже этого урода [Re: lotos]  
Послушайте, философ... с пониженной социальной ответственностью, ваше виляние задом на меня уже давно не действует. Логика у вас в последнее время как у олигофрена, но и ей вы не следуете. Я четко показал, что все страны Европы заключали договора с Гитлером задолго до того, как это сделал СССР. И не просто заключали, но и делили другие страны между собой. А многие были гитлеровскими союзниками в военных действиях. Все сплошь буржуазные демократии. Логику вы включили такую - договор заключили, значит сотрудничали, значит были союзниками, значит коммунизм = фашизм. Я даже не пытаюсь этот бред опровергнуть, но где тогда по этой же логике буржуазная демократия = фашизм, и даже хуже коммунизма? Нет, не дождемся? Наверняка нет. Так что обломись, нечего вам будет в ШАБАКе отвечать. Смотрите, донесет кто-нибудь из ваших бдительных сограждан, скажет что своим бредом только способствовал рейтингам Путина, проблемы могут быть.
Последнее изменение March; 21.01.2017 в 04:10.

it`s my private opininon
March Оффлайн
Врач
21.01.2017 в 04:09 Написал March Врач Оффлайн 0+
#848822 — 23.01.2017 в 23:28 Re: забанте уже этого урода [Re: March]  
\\\\\\\\\\\Послушайте, философ...\\\\\\\\\\\

Ваше право считать меня сукой\падлой\мордой. Возможно, я даже это заслужил согласно вашим представлениям об общении людей придерживающихся различных взглядов.

И если я ничего путаю, то Вы отказали мне в возможности обращаться к Вам даже посредством месиджей в форуме.
Насколько мне помнится, я ни разу не нарушил ваш вердикт.

И вот сейчас Вы обращаетесь лично ко мне, "Послушайте, философ.." - это хоть и пренебрежительное, но все же личное обращение.
А далее Вы как можете в силу своей фантазии пытаетесь меня задеть, и опять же лично.

Это всего лишь констатация фактов, не более того.

Мой скромный ответ при всем уважении к Вам:

- Увы, не могу Вам ответить до тех пор пока Вы не снимите запрет на мое обращение к Вам посредством месиджей в форуме (на обращение в личке я не претендую).

Не снимая запрет моего обращения к Вам, и эксплуатируя мою добрую волю придерживаться вашего запрета, Вы перманентно использовали свое преимущество. Я терпел все ваши выходки. И потому что я Вас уважаю, и потому, что понял, что "лежачих не бьют".

Что именно Вы сегодня хотите от меня услышать? Разумеется, при условии, что Вы снимите запрет мне обращаться к Вам?

Что коммунизм это плохо? Это Вы и сами знаете.
Что коммунисты сотрудничали с фашистами.........это Вы тоже знаете.
Что коммунисты истребили миллионы своих граждан, причем, среди них были и те которые составили бы цвет государства, даже такого как СССР............и это Вы знаете.

Что бандеровцы сражались против коммунистов и имели на это полное право - Вы знаете.
Что исторически победили коммунисты против которых сражались бандеровцы - Вы знаете.
Что сегодня (с позиции сегодняшнего времени) бандеровцы правильно делали, что сражались против коммунистов - Вы знаете.
Вы вообще всё знаете............Вы знаете даже то, что Вы не коммунист и никогда им не были.

Так в чем суть вашего демарша?
В том, чтобы в очередной раз опустить меня............... да нет проблем, даже не заморачивайтесь...........Вы вновь выигрываете, и на этот раз не по очкам, а вчистую - победа в результате нокаута...

Сдаюсь. Как Вам вообще пришло в голову упоминать всуе меня.............последнего из червей копошащихся среди разложившихся трупов............

У Вас есть свои лидеры, они живее всех живых, есть идеология которая благодаря санкциям поднимает промышленность и сельское хозяйство, жизнь налаживается в конце концов.
Вы лично уже лет десять забыли о том когда последний раз давали взятки. Дети ваши интегрированы в систему Российской Федерации.

Я Вам зачем? Вот это "Послушайте, философ..." к чему?
Да и не философ я. Если уж на то пошло, то я марксист-ленинист, юный ленинец, пионер, комсомолец.

Ну и?

lotos Оффлайн
23.01.2017 в 23:28 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848823 — 24.01.2017 в 05:30 Re: забанте уже этого урода [Re: lotos]  
///И если я ничего путаю, то Вы отказали мне в возможности обращаться к Вам даже посредством месиджей в форуме.///
Да, да спасибо что напомнили. А то я забылся, и поэтому не высказал вам за то, что вы ко мне обратились. Это же ваш ответ мне про четыре миллиона доносов, не так ли? Так что да, оставляем все как было, до вашего маловероятного выздоровления.

it`s my private opininon
March Оффлайн
Врач
24.01.2017 в 05:30 Написал March Врач Оффлайн 0+
#848825 — 24.01.2017 в 21:02 Re: забанте уже этого урода [Re: March]  
\\\\\\\\\А то я забылся, и поэтому не высказал вам за то, что вы ко мне обратились. Это же ваш ответ мне про четыре миллиона доносов, не так ли? \\\\\\\\\\

Не обращался я к Вам, читайте внимательно месидж. Там в конце специально указан адресат дабы не было путаницы и ваших фантазий на тему.

Здесь все желающие смогут познакомиться с историей сотрудничества коммунистов и фашистов

Информация для всех - не забывайте, плиз, что СССР такая же моя Родина как и ваша.
И я не враг россиянам.
Меня жестоко все детство и юность обманывали коммунисты, я даже был в рядах передовой молодежи СССР, был комсоргом одно время. Пока верил.......... У меня даже были мысли вступить в партию.

Сегодня эти же коммунисты в прошлом стали бандитами, собственно, они всегда ими и были, только маскировались. Мне они не нравятся.
В чем состоит мой криминал?

На всякий случай, этот месидж обращен ко всем и ни в коем случае не является ответом Мартовскому.
Я уважаю его в достаточной степени, чтобы не беспокоить его личными обращениями которые он мне запретил однажды, видимо, у него для этого был очень веский довод, правда, он о нем забыл, ну бывает.

lotos Оффлайн
24.01.2017 в 21:02 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848824 — 24.01.2017 в 11:08 Re: А кто финансировал революцию,коммунистов и гражданскую войну ? [Re: lotos]  
/////Что коммунизм это плохо? Это Вы и сами знаете.
Что коммунисты сотрудничали с фашистами.........это Вы тоже знаете. ///////////

А кто породил и финансировал арабскую весну?
А кто изобрел и финансировал ИГИЛ ?
А кто руководил революцией на Украине?
А кто финансировал и изобретал укрофашистов и Правый Сектор ?

"....Кто же Он ,кто же Он ,кто -.......этот парень с гитарой..?" (с)

Может этот парень и виновен в возникновении коммунистов в России ? Может он и причастен к революциям в 17-м году? Может он и Гитлера с его идеологией для нас покупал?

В качестве варианта ответа - "Кто этот парень?": Невидимый палач : кто на самом деле руководил гражданской войной в России.
Yamuna Оффлайн
24.01.2017 в 11:08 Написал Yamuna Врач Оффлайн 0+
#848826 — 24.01.2017 в 21:39 Re: А кто финансировал революцию,коммунистов и гражданскую войну ? [Re: Yamuna]  
\\\\\\\\\\\А кто породил и финансировал арабскую весну?
А кто изобрел и финансировал ИГИЛ ?
А кто руководил революцией на Украине?
А кто финансировал и изобретал укрофашистов и Правый Сектор ? \\\\\\\\\\\

Это все дело рук еврейского тайного правительства планетой.
Кстати, что из приведенного вами плохо?

Хотите я приведу Вам список деятельности СССР и России по развязыванию войн и участия в них?
Вы же всегда полагали СССР оплотом мира, не так ли.
Со времени окончания Отечественной войны СССР более ни в каких войнах не участвовал, не так ли? Ну кроме Афганистана, и то ограниченным контингентом.

Теория еврейского заговора к концу семидесятых в СССР стала совсем не актуальна. А бардак продолжался.
Так может быть не в евреях дело? Их осталось в СССР совсем мало, а войн становилось все больше и прилавки магазинов все скромнее.............

""""В свое время знаменитый писатель Карамзин так сказал: «Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют»[13]. — Из повести «Голубая книга» Михаила Зощенко.""""" (с).

Я не писатель и не классик, всего лишь семиклассник.
Так вот, если бы у меня спросили "какая характерная черта у России в последние десять лет?", то я бы не ссылался на дороги и дураков, нет, это мелочи...........
Подлость - вот характерная черта которая бросается мне в глаза.

Подлость везде и всюду, начиная с Думы и Президента и заканчивая..........уж простите меня .............форумом.
Даже не ложь, ложь это признак интеллекта, многие исследования показывают, что дети которые применяют обман обладают более высоким интеллектом, Поэтому обман это нормально, он входит в меню нормального поведения людей.
А именно подлость. То что всегда считалось уделом подонков стало обычным явлением и даже не осуждаемым 86-ю процентами населения России.

Подлецы становятся героями у народа. Подлостью победивший врага - народный герой.
Понятие рыцарь и благородный человек совсем потеряли актуальность у россиян. Теперь это не рыцари и не благородные люди, а просто лохи, терпилы.
Россию превратили в зону, именно так, ибо уже те кто держат зону решают даже что можно есть гражданам, а что нет. Шмонают посылки с воли............. запрещенку гусеницами давят........

Грустно всё это наблюдать..........

lotos Оффлайн
24.01.2017 в 21:39 Написал lotos Участник Оффлайн 0+

Модерируется  dikon 

100mat.ru — профессиональное сообщество стоматологов. 1997–2017 © Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0

Page Time: 0.068s Queries: 73 (0.034s) Memory: 1.4285 MB (Peak: 2.7252 MB) Zlib disabled. Server Time: 2020-01-23 11:27:58 UTC