100mat.ru — профессиональное сообщество стоматологов.

Распечатать тему
#848245 — 26.11.2016 в 11:36 Ушел Фидель.  
Земля тебе пухом, настоящий романтик революции.
такого масштаба, людей наверное и нет больше.
ну, ВВП не в счет.
Присоединился: Jan 2009
Посты: 4,165
galil Оффлайн
Зубной техник
26.11.2016 в 11:36 Написал galil Зубной техник Оффлайн 0+
#848246 — 26.11.2016 в 18:17 Re: Ушел Фидель. [Re: galil]  
Репрессии в период правления Кастро

В процентном отношении к численности населения репрессировал в три раза больше чем Гитлер и Сталин.
Вместе с коммунистическим режимом СССР довел до нищеты кубинцев, разорил страну, вырастил два поколения в идеологии лжи и рабства.
В итоге продался Америке кинув Путина на тридцать два миллиарда долларов.
Обычный нормальный диктатор, но более удачливый чем Саддам, Каддафи, Мубарак и т.д.

Присоединился: Nov 2015
Посты: 916
lotos Оффлайн
26.11.2016 в 18:17 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848247 — 26.11.2016 в 20:57 Re: Ушел Фидель. [Re: lotos]  
Куба до Кастро

А потом пришел Кастро и устроил майдан.
Хотел бы я посмотреть на Фиделя если бы он сейчас был на месте российских оппозиционеров.

=========

И почему одни майданы считаются хорошими, а другие плохими.........
Почему свергнуть диктатора Батисту это хорошо, а свергнуть диктатора Путина это плохо?

lotos Оффлайн
26.11.2016 в 20:57 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848248 — 26.11.2016 в 21:13 Re: Ушел Фидель. [Re: lotos]  
Иди на куй.
galil Оффлайн
Зубной техник
26.11.2016 в 21:13 Написал galil Зубной техник Оффлайн 0+
#848250 — 26.11.2016 в 21:57 Re: Ушел Фидель. [Re: lotos]  
Трамп - чмо, а ему еще в Думе аплодировали и банкет в честь него устраивали.......

"""""""Сегодня мир отмечает уход жестокого диктатора, который подавлял собственный народ на протяжении почти шести десятилетий. Наследие Фиделя Кастро — это расстрельные команды, воровство, невообразимые страдания, бедность и отказ людям в их фундаментальных правах", — говорится в заявлении Трампа.
По его словам, Куба все еще остается тоталитарным островом. При этом политик выразил надежду, что со смертью Фиделя страна перейдет от ужасов, которые она терпела, к жизни в заслуженной свободе.""""""" (с)

https://ria.ru/world/20161126/1482243712.html

Завидует Трамп подвигу и славе Фиделя, сам только к семидесяти годам стал президентом и то лишь благодаря несовершенству системы, большинство народа проголосовало против него. В лучшем случае ему у власти удастся продержаться четыре года, а то и вовсе импичмент устроят.......... и он набирается наглости отзываться о человеке который более полувека у власти и без всяких там идиотских предвыборных гонок с пустой говорильней и просто одним росчерком пера передать власть брату, брату а не каким-то там соратникам по партии.

Человеке который в свое время заставил наделать в штаны всю Америку после размещения на Кубе советских ракет.
Человеке который только Путина кинул на тридцать два миллиарда долларов, а всех кинутых и не счесть.

Чмо этот Трамп, я же предупреждал, что и месяца не пройдет как он покажет свою гнилую сущность.
То ли еще будет дальше, после инагурации, после того как это чмо получит реальную власть..........

Вишенка на торте

Ей богу не понимаю почему в Думе аплодировали и за что пили под ее сводами на банкете узнав о победе Трампа.
Если пытались "лизнуть" то это было не самое мудрое решение, этот предаст всех лизнувших.
И что самое противное - преподнесет свое предательство в виде блага, мол, его молитвами всем лизнувшим теперь заправлять машины и самолеты будет дешевле.

lotos Оффлайн
26.11.2016 в 21:57 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848252 — 26.11.2016 в 23:22 Re: Ушел Фидель. [Re: lotos]  
Почему Фидель человечище, а Трамп чмо.

"""""""""""Когда в 2006-м все мировые телеканалы в 12485709803-й раз хоронили Фиделя, судьба занесла нас в Гавану. С хромосомно-расовой точки зрения, с точки зрения доктора Менгеле, на Кубе проживают точно такие же негры, метисы, креолы и мулаты, как и в Испанском Гарлеме или в Новом Орлеане. Точно такие же.

Каково же было моё удивление, когда вместо увешанных золотыми цепями, наряженных в шаровары обезьян мы встретили на улицах Гаваны людей, исполненных собственного достоинства, открытых и честных. Да, бедных, да, худых, – но это были люди, понимаете? """""""" \\\\\\\\\\\\\\\\ (с)

Трамп написал несколько книг, две из них я читал, одну в соавторстве с Робертом Кийосаки, правда, несколько лет назад, до того как узнал о его запросах на пост президента.
Мой скромный вывод - Трампу не дано понять каким образом можно 48 лет быть у власти (к цитате о 2006-м годе Фидель был уже сорок восемь у власти) и при этом по улицам страны которой ты управляешь ходят худые и бедные люди...........

Бедность понятие относительное, конечно, но худые, а стало быть постоянно недоедающие - это нонсенс.
Это что же нужно было делать такого полвека со страной, чтобы на покушать не всем хватало.
Ответ прост - нужно всего лишь быть коммунистом!
Со всеми вытекающими из этого последствиями, не мне бывшим гражданам СССР это рассказывать.

Трамп не понимает этого, на него трудились и трудятся десятки или сотни тысяч рабочих и служащих, каждый из них лично ежедневно приносил Трампу прибыль, просто прямо в карман Трампу отстегивал больше чем сам зарабатывал в этот день, намного больше.
Но кто может упрекнуть Трампа в том, что хоть один его рабочий недоедал? Или его семья?
Кто из тех кубинцев которые все эти полвека пребывания у власти Фиделя и пытавшиеся вплавь и другими способами сбежать из Кубы и добраться до Америки не хотел бы работать на Трампа?

Я знаю кто, те кубинцы которые по улицам Гаваны ходили исполненные собственного достоинства, открытые и честные (как в цитате их охарактеризовали).

Это те кто не против власти Фиделя, те кто сидят тихо на своих местах и даже не пытаются сопротивляться, те кто верят в светлое будущее коммунизма и не любят американцев (на словах). Кто всегда согласен с линией правящей партии, благо, на Кубе она уже полвека одна, даже без оппозиции, что очень облегчает выбор.

Ну что тут скажешь........Фидель Кастро был крутым руководителем страны и организовал семейную династию. Но он не самый крутой, по сравнению с династией Северной Кореи, например, выглядел довольно бледно.

Здоровье Фиделя Кастро сильно подкосила судьба СССР.
Вполне допускаю, что в молодые годы он искренне верил в учение марксизма-ленинизма, во всяком случае в его библиотеке книги классиков этой направленности были.
Как за полвека изменялись его взгляды над узнать не дано.

Предположительно, он верил в свою силу и ум больше нежели во все теории описанные в литературе.
Об этом нам говорят факты, он доил СССР, затем Россию, напоследок кинул Путина на тридцать два миллиарда долларов и дал добро на сближение со Штатами.
Полагал американцами врагами и деградирующим народом ибо наблюдал как эти не слишком умные люди за время его пребывания у власти искали хорошего президента и перебрали одиннадцать кандидатур, ни один из выбранных президентов им не понравился и не угодил. Одиннадцать........... а кубинцы один раз получили хорошего руководителя страны и даже через пятьдесят лет ходят по улицам голодные и худые, но честные и полные достоинства.

============

Как же жалко на фоне кубинцев смотрятся укрофашисты скакавшие на майдане......
Три года прошло, а им уже снова не нравится президент.
Фиделя на них нет, они бы у него поскакали. Им бы не пришлось ждать полвека, они бы через месяц уже ходили голодные и полные своего достоинства, только на стадионах бы у них не играли в футбол, а были бы лагеря с заключенными, как на Кубе.

Не повезло укрофашистам, попался сначала Янукович с хилой крышей в виде Путина, а теперь Порошенко и вовсе без крыши, мечется как беспризорник в поисках зонтика хотя бы, о крыше уже и не мечтает.

Был бы у укрофашистов такой человечище, как Фидель Кастро, такой шоб на полвека взял власть и научил граждан недогосударства ходить голодными, но полными гордости..............а потом положил бы их под тех кто полвека держал их под санкциями, вновь открыл бы им посольство и научил бы радоваться любым инвестициям, прежде всего инвестициям в виде еды.

lotos Оффлайн
26.11.2016 в 23:22 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848253 — 27.11.2016 в 01:58 Re: Ушел Фидель. [Re: lotos]  
Еще немного о настоящем романтике революции

http://storm100.livejournal.com/2963489.html

""""""""""""Вообще "Кубинский ГУЛАГ назывался UMAP. В него попадали люди, которые отказывались добровольно в кавычках заниматься работой на благо революции, те, кто были против коллективизации. Также в него попадали гомосексуалисты, адвентисты седьмого дня и свидетели Иеговы. Это официальный список. Но, на самом деле, конечно, попадал, кто угодно. Кстати, очень часто католические и протестантские священники.

Одно время лагеря насчитывали 350 тысяч человек. Это при том, что население острова было тогда 6,4 миллиона человек. Значит, я напомню, что советский ГУЛАГ в 1953 году – это на 190 миллионов населения 2,5 миллиона человек. То есть кубинское соотношение было выше, переплюнул Фидель Кастро товарища Сталина."""""""""" (с)

"""""""""" И правой рукой, и главным палачом этих революционных расстрельных бригад был кумир левых всего мира Эрнесто Че Гевара.

Вот, я думаю, что каждый романтик, который носит майку с его физиономией, должен быть знаком со словами этого кубинского Дзержинского. Цитирую: «Чтобы послать человека на расстрел, суд не нужен. Революционер должен стать хладнокровной машиной для убийства, движимой чистой ненавистью».""""""""""""" (с)

=============

Просто еще один штрих к портрету настоящего романтика революции.

Впрочем, все это мелочи на фоне того, что в 2006-м году некий путешественник имел возможность увидеть, цитирую:

- "Каково же было моё удивление, когда вместо увешанных золотыми цепями, наряженных в шаровары обезьян мы встретили на улицах Гаваны людей, исполненных собственного достоинства, открытых и честных. Да, бедных, да, худых, – но это были люди, понимаете?" (с)

Путешественник испытал настоящий шок, не увидел на улицах обезьян в шароварах........
Но быстро пришел в себя и порадовался. Вот за что, цитирую:

- "На Кубе есть правило: поскольку личный автомобиль – роскошь, а общественный транспорт не справляется с нагрузкой, каждый автомобилист обязан бесплатно подвозить незнакомых людей. На туристов это правило не распространяется, но мы подвозили ради интереса. И вот знаете, в чём принципиальное отличие Гаваны от Нового Орлеана? В том, что в Гаване твоим случайным попутчиком может оказаться 50-летняя темнокожая тётка, преподаватель государственного медицинского университета. Она не знает пока, что такое Taco Bell, у неё нет купленного в кредит смартфона, на её убогой кухне простая и грубая еда, – но у неё есть чувство собственного достоинства. " (с)

Карл, следи за мыслью путешественника............

Личный автомобиль - роскошь, общественный транспорт не справляется с нагрузкой, 50-ти летняя темнокожая тетка оказывается преподавателем государственного медицинского университета.
У нее нет смартфона, у нее есть убогая кухня и простая грубая еда.
У преподавателя государственного медицинского университета, Карл................

И все это путешественник успел выяснить, молодец.
Главное, и это не укрылось от путешественника - у тетки есть чувство собственного достоинства!!!

Женщина родилась когда Фидель Кастро сверг диктатора и повел народ в светлое будущее.
Полвека прошло, женщина училась и работала на благо своей страны и народа, достигла определенного положения в обществе, преподает в государственном медицинском университете, но у нее нет даже нормальной еды ...........

Полагаю, эта женщина сегодня в трауре после известия о кончине настоящего романтика революции который был у власти более полувека и за это время не смог ее даже накормить по человечески.............

Последнее изменение lotos; 27.11.2016 в 10:04.
lotos Оффлайн
27.11.2016 в 01:58 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848256 — 27.11.2016 в 10:11 Re: Ушел Фидель. [Re: lotos]  

lotos Оффлайн
27.11.2016 в 10:11 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848257 — 27.11.2016 в 10:40 Re: Ушел Фидель. [Re: lotos]  
Фидель это Моторола который выжил

""""""""""""В одной очереди – те, кто поклоняется идолу и те, кого заставят отстоять. И мир будет точно также поражаться этой скорби и этой очереди, как он поражался прощанию с Моторолой, Чавесом или северокорейскими правителями.

Скорбь заложников – это одна из самых душераздирающих сцен. """""""""""" (с)
lotos Оффлайн
27.11.2016 в 10:40 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848259 — 27.11.2016 в 13:54 Re: Ушел Фидель. [Re: lotos]  
https://www.facebook.com/adagamov/posts/1120727134710877

"""""""""""""Я на Кубу первый раз приехал в феврале 2008 года. Написал тогда много про увиденное, но потом мастера ЖЖ при очередном переносе картинок все угробили.
Был тогда в Гаване, поездил по стране, был в Санта-Кларе, Сьенфуэгосе, Тринидаде, еще где-то (уже не помню). Это была, наверное, самая печальная моя поездка. Потом осталось очень тяжелое чувство от увиденного, и я был очень рад, когда сел в самолет, чтобы лететь обратно.
Гавана совершенно убитая, там в центральных районах даже стекол нет в домах, первые этажи все в стальных решетках. По этим улицам было интересно ходить, рассматривая заброшенный, прежде красивый город. Помню старика с прозрачными глазами, который увидел меня и стал показывать рукой на свой рот — дескать, есть хочу, помоги. У него был такой отрешенно-усталый взгляд.
Сутенерши зазывают в бордели прямо среди бела дня. В жилом районе, куда я забрел, местные попытались отнять фотокамеру, насилу отбился. Поесть что-нибудь на улице невозможно — были какие-то тележки с булками и чем-то похожим на ветчину. Я не решился это покупать, к тому же у меня были только туристические «куки».
Помню рыбака на Малеконе, он ловил рыбу на удочку. В море на лодках выходить нельзя, поэтому рыбаки ловят с берега, а море в Гаване пустынное, неуютное. Жизнь теплится только вокруг мест, куда приходят туристы — вроде сигарной фабрики и магазина с ромом. А остальное унылое и полуживое.

Случайно познакомился с русскими ребятами-бэкпэкерами, которые год прожили на Кубе. Они рассказали как устроена жизнь у местных. Это такой карибский совок: никто ничего не делает, все тырят у государства, что могут. Сахарным тростником убили всю землю и на ней больше ничего не растет. У инженера на заводе зарплата в эквиваленте 5 долларов в месяц. Рассказали про чувака, у которого жили пару недель — это такой местный бизнесмен. В своей халупе устроил мясной цех, покупает свиней в провинции, делает из них ветчину. Снабжает ей местное начальство — партийное и гэбуху. За это его не трогают. Остальное пускает на продажу за местные песо и считается королем на районе.
Нанял в отеле машину и поехал по стране. Нищета дичайшая. На отличных дорогах, которые в конце 50-х построили американцы, практически нет машин, как в Северной Корее. Общественного транспорта нет. Совершенно инфернальные картины — под эстакадами над шоссе прячутся от солнца люди, которым нужно куда-то ехать и вот они, завидев автомобиль, выбегают на дорогу с пачками своих песо и машут руками — возьмите нас! Ужасное чувство, когда ты проезжаешь мимо них, потому что водитель не может их взять — государственному транспорту это запрещено. Пару раз обгоняли на дороге какие-то древние рыдваны, в которых люди ехали в кузове стоя, вцепившись друг в друга.
В Санта-Кларе здание отеля, которое все в следах от пуль. Это следы перестрелки, которую вели отряды Че Гевары с обороняющимся гарнизоном города в декабре 1958 года. С тех пор отель не ремонтировали.

В Тринидаде красивый седой старик с внуком на руках сидит перед стареньким телевизором у себя в комнате и дремлет.
На службе в церкви полный зал народу. Женщины одеты в темное и старое. Снова хватают за руку и просят денег. Я уже все раздал, что было, поэтому быстро ухожу.
Я был в нескольких карибских государствах — на Антигуа и Барбуде, в Гваделупе, Доминике. Там люди живут небогато, но нигде нет такого щемящего чувства безнадеги и тотального пиздеца, как на Кубе. Ну поплачьте еще о ваших героических фиделях с чегеварами, давайте."""""""""""" (с)

=====================

Очерняет чувак великие достижения кубинской революции.
lotos Оффлайн
27.11.2016 в 13:54 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848260 — 27.11.2016 в 14:10 Re: Ушел Фидель. [Re: lotos]  

lotos Оффлайн
27.11.2016 в 14:10 Написал lotos Участник Оффлайн 0+
#848273 — 30.11.2016 в 06:32 Re: Так кто же наш герой ? [Re: lotos]  
Мнения по палате разделились.Одни хотят быть похожи на Наполеона ,другие на Кутузова. А вдруг и они окажутся не героями? Почем зря деньги тратить на портреты ,памятники и значки? Да и детям нужен герой для примера и подражания.

Хотел спросить - а бывают ли настоящие герои? Но сначала ,наверное,нужно спросить - а бывает ли такой электорат - не пациенты ?

Как думаете,может это санитары во всем виноваты? У них всегда транквилизатор наготове. Поэтому "настоящих буйных мало - вот и нету вожака".
Присоединился: Oct 2013
Посты: 957
Yamuna Оффлайн
30.11.2016 в 06:32 Написал Yamuna Врач Оффлайн 0+
#848249 — 26.11.2016 в 21:32 Re: Ушел Фидель. [Re: galil]  
Такие системы редко бывают устойчивыми, наверняка вскоре там начнутся "рыночные реформы", вопрос только будет это в мягком, постепенном варианте или с нашим ужасом девяностых. При всем уважении к личности.
Я давно уже оставил попытки дискутировать с семиклассником, в теме " отскок от дна" я его два раза подряд поймал на откровенной лжи и фальсификации, но это его не смутило нисколько. Но все же этот пассаж хочу прокомментировать:
//В процентном отношении к численности населения репрессировал в три раза больше чем Гитлер и Сталин/// Обычная либероидная манипуляция - ставят в один ряд Гитлера и Сталина, создают паттерн. Кроме того, ему в голову не приходит поинтересоваться, а сколько было репрессированное при Баптисте. Или вместо Сталина поставить например Черчилля. Уж сколько тот извел подданных британской короны, Сталину и не снилось.
//Вместе с коммунистическим режимом СССР довел до нищеты кубинцев, разорил страну, вырастил два поколения в идеологии лжи и рабства///
А что же было до Фиделя, правда и свобода? Процветание кубинцев и страны? А было вот что:
- апартеид. Да, да тот самый, который не только в ЮАР был, и не только в США.
- рабство. Официально оно было отменено раньше, но латифундисты на это внимание не обращали.
- жуткая нищета. Куба и сейчас не богатая страна, но она находится под санкциями с 1960 г, а тогда судьба Гаити ей светила 100%
- царство мафии. Это не метафора - там развернулся игорный бизнес, который открыто контролировали гангстеры. Американские, если что. Девушек по всей стране похищали и заставляли заниматься проституцией.
Какой негодяй Фидель, заставил кубинцев уйти из этого рая....
//В итоге продался Америке кинув Путина на тридцать два миллиарда долларов//
В больной голове рождаются мысли от целях Путина и о том, что он их не достиг. Таких сентенций скакуны написали целое море и разбирать их не интересно. А вот интересно то, что Баптиста еще до Фиделя установил дипломатические отношения с СССР при помощи коммунистической партии Кубы. Побывав во власти уехал прожигать жизнь во Флориду. Потом опять решил стать президентом, но понял, что второй раз туда попасть не светит и устроил военный переворот. А президент США сказал что ничего страшного, мы признаем это законным.
//Обычный нормальный диктатор, но более удачливый чем Саддам, Каддафи, Мубарак и т.д.///
Можно конечно спросить почему не Самоса или Пиночет. Но главное не это, Фидель вовсе не обычный диктатор. Я впрочем лучше процитирую:
Когда в 2006-м все мировые телеканалы в 12485709803-й раз хоронили Фиделя, судьба занесла нас в Гавану. С хромосомно-расовой точки зрения, с точки зрения доктора Менгеле, на Кубе проживают точно такие же негры, метисы, креолы и мулаты, как и в Испанском Гарлеме или в Новом Орлеане. Точно такие же.
Каково же было моё удивление, когда вместо увешанных золотыми цепями, наряженных в шаровары обезьян мы встретили на улицах Гаваны людей, исполненных собственного достоинства, открытых и честных. Да, бедных, да, худых, – но это были люди, понимаете?
На Кубе есть правило: поскольку личный автомобиль – роскошь, а общественный транспорт не справляется с нагрузкой, каждый автомобилист обязан бесплатно подвозить незнакомых людей. На туристов это правило не распространяется, но мы подвозили ради интереса. И вот знаете, в чём принципиальное отличие Гаваны от Нового Орлеана? В том, что в Гаване твоим случайным попутчиком может оказаться 50-летняя темнокожая тётка, преподаватель государственного медицинского университета. Она не знает пока, что такое Taco Bell, у неё нет купленного в кредит смартфона, на её убогой кухне простая и грубая еда, – но у неё есть чувство собственного достоинства. Она знает, что не задохнётся от приступа астмы, её не завалят в гангстерской перестрелке, а дочь не изнасилует драгдилер, её не будет допрашивать полицейский патруль, она не будет корчиться от почечной колики на пороге Emergency Room.
Ни одному человеку в мире не придёт в голову назвать кубинцев обезьянами или рабами, хотя рабы там — в каждой семейной родословной.
Именно поэтому не надо в присутствии кубинцев шутить по поводу Фиделя. Можно получить в морду.

it`s my private opininon
Присоединился: Jan 2008
Посты: 3,772
March Оффлайн
Врач
26.11.2016 в 21:32 Написал March Врач Оффлайн 0+
#848251 — 26.11.2016 в 22:32 Re: Ушел Фидель. [Re: March]  
Супер.
а семикласник-обыкновенный свидомй семит, с отбитыми в детстве кутикулами на национальной почве...при том, били его видимо буряты, за то, что украинец. Или русские, за нос,, или буряты за нос,,,,, или украинцы за то, шо нос....
У него кстати, есть брат, обиженный на русских.
зы.
да не обвинят меня в антисемитизме,,,, но если почитать нееврейскую прессу, то жертв сионизма, будет поболе чем холокоста.
galil Оффлайн
Зубной техник
26.11.2016 в 22:32 Написал galil Зубной техник Оффлайн 0+
#848254 — 27.11.2016 в 03:28 Re: Ушел Фидель. [Re: galil]  
На улицах Майами праздник .
Такое ощущение что сборная Кубы выиграла Чемпионат Мира по Футболу.
Присоединился: Sep 2008
Посты: 6,413
odessa Оффлайн
Врач
27.11.2016 в 03:28 Написал odessa Врач Оффлайн 0+
#848255 — 27.11.2016 в 08:57 Re: Ушел Фидель. [Re: odessa]  
Читаю журнализдов, жертв ЕГЕ......
Фидель, соратник легендарного Че.......

ппц.....
ктож не знает старика Крупского.......
думают, что если дезентирийщика, обосраного в боливийских болотах, печатают на майках, то он легендарный))))))
Вот как, подиеняют понятия.....
galil Оффлайн
Зубной техник
27.11.2016 в 08:57 Написал galil Зубной техник Оффлайн 0+
#848258 — 27.11.2016 в 10:53 Re: Ушел Фидель. [Re: galil]  
Смотря как шлюха свидомая радуется :-)
Вылитый шакал на фоне умершего льва :-)
Присоединился: Dec 2005
Посты: 6,545
Dr.GeoM Оффлайн
Врач
27.11.2016 в 10:53 Написал Dr.GeoM Врач Оффлайн 0+
#848261 — 27.11.2016 в 15:05 Re: Ушел Фидель. [Re: Dr.GeoM]  
Ну ничо.....
на него уже ножик заточил палестинец.
а семикласник, его задушит умирая.....
так будет гармония....
овцееб сдох, и свидомит сдох.
galil Оффлайн
Зубной техник
27.11.2016 в 15:05 Написал galil Зубной техник Оффлайн 0+
#848264 — 27.11.2016 в 20:44 Re: Ушел Фидель. [Re: odessa]  
Ничуть не сомневаюсь что коллективный Тони Монтана выпил море шампанского и занюхал это все горой кокаина. "Лицо со шрамом" все смотрели? Даже комментировать нечего.

it`s my private opininon
March Оффлайн
Врач
27.11.2016 в 20:44 Написал March Врач Оффлайн 0+
#848265 — 27.11.2016 в 23:57 Re: Ушел Фидель. [Re: March]  
Я не смотрел и не понял о чем ты .
Во Флориде и а особенности в Майями где находиться маленькая Гавана ,живут те кто успел или смог сбежать с Кубы.
Зайди на Американские новости .
Там праздник .
odessa Оффлайн
Врач
27.11.2016 в 23:57 Написал odessa Врач Оффлайн 0+
#848266 — 28.11.2016 в 03:56 Re: Ушел Фидель. [Re: odessa]  
А ты посмотри, Аль Пачино в главной роли.
И конечно я знаю кто там живет. На Раша Тудэй показывали их, радующихся, танцующих. Так же показали и других кубинцев, осуждающих тех танцоров. Любая революция порождает гражданское противостояние.

it`s my private opininon
March Оффлайн
Врач
28.11.2016 в 03:56 Написал March Врач Оффлайн 0+
#848268 — 28.11.2016 в 13:20 Re: Ушел Фидель. [Re: March]  
Я не сомневаюсь что на Кубе траур.
odessa Оффлайн
Врач
28.11.2016 в 13:20 Написал odessa Врач Оффлайн 0+
#848269 — 28.11.2016 в 19:49 Re: Ушел Фидель. [Re: odessa]  
>Я не сомневаюсь что на Кубе траур.

Фидель это личность
на фоне Фиделя - семикласник - дешевый хуесос из портового борделя

Тех пидоров которых якобы геноцидил Фидель - это шлак и отбросы общества типа нашего "ЭХО-Мацы"
пусть считают что легко отделались и их не настиг суд-линча
Хотя Фидель мог бы это организовать легко - но так как он добрый их пронесло

:-)
Dr.GeoM Оффлайн
Врач
28.11.2016 в 19:49 Написал Dr.GeoM Врач Оффлайн 0+
#848270 — 28.11.2016 в 19:53 Re: Ушел Фидель. [Re: odessa]  

Подождем пока семикласный-хуесос ответит на простые факты
ну и Веню посмотрим что ответит

Гы-Гы
Dr.GeoM Оффлайн
Врач
28.11.2016 в 19:53 Написал Dr.GeoM Врач Оффлайн 0+
#848271 — 29.11.2016 в 04:55 Re: Ушел Фидель. [Re: Dr.GeoM]  
Лаврентий Палыч, Лаврентий Палыч.... спокойнее, спокойнее....
Присоединился: Feb 2005
Посты: 14,196
Abroskin Оффлайн
29.11.2016 в 04:55 Написал Abroskin Врач Оффлайн 0+
#848272 — 29.11.2016 в 17:03 Re: Ушел Фидель. [Re: Abroskin]  

https://youtu.be/RgZvF_ID6P4
Последнее изменение odessa; 29.11.2016 в 17:09.
odessa Оффлайн
Врач
29.11.2016 в 17:03 Написал odessa Врач Оффлайн 0+
#848274 — 01.12.2016 в 16:00 Re: Ушел Фидель. [Re: odessa]  

Среди 900 тысяч детей в мире, которые ежемесячно умирают от нищеты, нет ни одного кубинского ребенка. 200 миллионов детей во всем мире каждый день спят на улице, и среди них нет ни одного кубинского ребенка. Во всем мире 250 миллионов детей в возрасте младше 13 лет вынуждены работать, чтобы выжить. Свыше миллиона детей ежегодно принуждают к проституции, а десятки тысяч детей становятся жертвами международной торговли органами. 25 тысяч детей ежедневно умирают от кори, малярии, дифтерии, воспаления легких и недостатка питания. Среди них нет ни одного кубинского ребенка.”

Фидель Кастро

PS: Про Сталина можно сказать еще лучше - ибо сделано в 1000 раз больше для людей. а не для БЛЯДЕЙ

PPS: Заслушаем наших форумных свидомитов и пропагандонов на эту тему
да только я уверен молчать они будут набив рот говном и ждать куда бы в другой теме плюнуть
ибо тут крыть нечем

Гы-Гы

Dr.GeoM Оффлайн
Врач
01.12.2016 в 16:00 Написал Dr.GeoM Врач Оффлайн 0+
#848275 — 02.12.2016 в 08:00 Цепляю к последнему сообщению. [Re: Dr.GeoM]  
Фидель - великий человек! Если где и была революция достоинства, так это на Кубе!

ehe
Присоединился: Mar 2011
Посты: 5,077
BIGDIM Оффлайн
02.12.2016 в 08:00 Написал BIGDIM Врач Оффлайн 0+
#848267 — 28.11.2016 в 13:10 Re: Ушел Фидель. [Re: March]  
>Ничуть не сомневаюсь что коллективный Тони Монтана выпил море шампанского и занюхал это все горой
>кокаина. "Лицо со шрамом" все смотрели? Даже комментировать нечего.

146%
Dr.GeoM Оффлайн
Врач
28.11.2016 в 13:10 Написал Dr.GeoM Врач Оффлайн 0+
#848262 — 27.11.2016 в 16:40 Re: Ушел Фидель. [Re: galil]  
Одним тираном меньше, черти в аду ему будут рады.
Присоединился: Oct 2004
Посты: 8,593
Ben Оффлайн
27.11.2016 в 16:40 Написал Ben Врач Оффлайн 0+
#848263 — 27.11.2016 в 18:05 Re: Ушел Фидель. [Re: Ben]  
Конечно рады!
Главным истопником будет....
вот когда падла, горбато/меченая туда попадет, тов Костров его поджарит за все!
galil Оффлайн
Зубной техник
27.11.2016 в 18:05 Написал galil Зубной техник Оффлайн 0+

Модерируется  dikon 

100mat.ru — профессиональное сообщество стоматологов. 1997–2017 © Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0

Page Time: 0.058s Queries: 45 (0.032s) Memory: 1.0588 MB (Peak: 1.7277 MB) Zlib disabled. Server Time: 2020-08-13 15:09:11 UTC